2019/20Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
33008:269
2.SG Werratal
SG Werratal
430114:20-69
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
321019:4157
4.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
421112:757
5.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
320110:286
6.SCW Göttingen
SCW Göttingen
32016:8-26
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
31208:445
8.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
31119:544
9.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
31118:534
10.SV Rotenberg
SV Rotenberg
31119:814
11.Bovender SV
Bovender SV
31116:514
12.SG Lenglern
SG Lenglern
41125:11-64
13.FC Grone
FC Grone
31022:10-83
14.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
30123:8-51
15.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
30033:12-90
16.FC Gleichen
FC Gleichen
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
22009:096
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
22009:366
3.SG Werratal
SG Werratal
22007:256
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
211016:4124
5.SV Bilshausen
SV Bilshausen
21107:344
6.SG Lenglern
SG Lenglern
31115:7-24
7.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
11006:063
8.SV Rotenberg
SV Rotenberg
11005:053
9.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
21017:433
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
11003:213
11.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
11002:113
12.FC Grone
FC Grone
21012:3-13
13.Bovender SV
Bovender SV
10101:101
13.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
10101:101
15.FC Gleichen
FC Gleichen
10010:3-30
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
22006:156
2.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
11003:033
3.Bovender SV
Bovender SV
21015:413
4.SCW Göttingen
SCW Göttingen
21013:6-33
5.SG Werratal
SG Werratal
21017:18-113
6.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
10101:101
6.SV Bilshausen
SV Bilshausen
10101:101
8.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
20113:4-11
9.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
20113:5-21
10.SV Rotenberg
SV Rotenberg
20114:8-41
11.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
10011:2-10
12.SG Lenglern
SG Lenglern
10010:4-40
13.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
20022:7-50
14.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
10010:5-50
15.FC Grone
FC Grone
10010:7-70
16.FC Gleichen
FC Gleichen
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
04.10. 18:30
17.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
1:1
27.10. 14:30
25.08. 15:00
01.09. 15:00
13.09. 19:00
03.11. 15:30
20.10. 15:30
18.04. 18:00
06.09. 19:00
10.11. 11:00
28.03. 18:00
22.09. 15:00
23.02. 12:00
4:2
17.11. 14:00
06.10. 15:30
5:1
29.09. 15:00
20.10. 14:30
07.06. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 14:30
22.09. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
26.04. 15:00
2:1
25.08. 15:00
0:2
08.03. 15:00
04.09. 19:00
24.05. 15:00
10.11. 14:00
12.10. 18:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
02.10. 18:30
22.03. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
01.12. 14:00
6:1
1:3
24.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 14:30
29.09. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 14:30
10.11. 14:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 14:30
01.12. 14:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
15.09. 16:00
3:2
01.09. 16:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
13.10. 14:30
10.05. 15:00
22.03. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:00
07.06. 15:00
15.03. 15:00
2:1
01.09. 15:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
10.11. 14:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
1:1
17.11. 14:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 14:30
17.05. 15:00
2:0
13.10. 14:30
10.11. 14:00
7:0
08.09. 15:00
17.05. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 14:30
2:5
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 14:30
24.11. 14:00
1:1
15.09. 15:00
29.03. 15:00
01.12. 14:00
06.10. 14:30
03.11. 14:00
3:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
06.10. 14:30
19.04. 15:00
20.10. 14:30
22.09. 15:00
4:0
01.09. 15:00
24.05. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
23.11. 14:30
6:0
20.10. 14:30
06.10. 14:30
29.03. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:30
17.05. 15:00
30.11. 14:00
21.09. 17:00
08.09. 15:00
07.06. 15:00
08.09. 15:00
1:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 14:30
03.05. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 14:30
07.06. 15:00
15:3
25.08. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
24.11. 14:00
22.03. 15:00
27.10. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
4:0
03.11. 14:00
13.10. 14:30
15.09. 15:00
08.03. 15:00
29.09. 15:00
3:3
05.04. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 14:30
22.09. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 14:30
29.03. 15:00
07.06. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
01.09. 16:30
17.11. 14:00
5:0
01.12. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 14:30
08.09. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
0:3
01.09. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
15.09. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 14:30
24.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen