2019/20Kreisliga A Gr. 2 Kassel

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
0:7

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
44009:2712
2.Kasseler SV
Kasseler SV
330011:1109
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
430118:1089
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
430113:679
5.SG Ahnatal
SG Ahnatal
421111:567
6.Fortuna Kassel II
Fortuna Kassel II
420214:956
7.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
42029:816
8.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
42027:616
9.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
512210:15-55
10.FC Hermannia 09 KS
FC Hermannia 09 KS
411211:1104
11.Spvgg Olympia Kassel II
Spvgg Olympia Kassel II
41126:7-14
12.RSV Eintr.Vellmar
RSV Eintr.Vellmar
410310:11-13
13.SV Spielverein 06 KS
SV Spielverein 06 KS
31025:12-73
14.TSV KS-Oberzwehren
TSV KS-Oberzwehren
40318:17-93
15.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
51046:23-173
16.SG Fuldatal
SG Fuldatal
40228:13-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kasseler SV
Kasseler SV
22009:186
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
22007:346
3.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
22006:246
4.SG Ahnatal
SG Ahnatal
31114:5-14
5.Fortuna Kassel II
Fortuna Kassel II
21018:533
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21015:323
7.FC Hermannia 09 KS
FC Hermannia 09 KS
21016:513
8.VfL Kassel II
VfL Kassel II
11004:313
9.SV Spielverein 06 KS
SV Spielverein 06 KS
11003:213
10.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
11001:013
11.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
21015:503
12.TSV KS-Oberzwehren
TSV KS-Oberzwehren
40318:17-93
13.SG Fuldatal
SG Fuldatal
30125:10-51
14.Spvgg Olympia Kassel II
Spvgg Olympia Kassel II
10010:1-10
15.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
10010:7-70
16.RSV Eintr.Vellmar
RSV Eintr.Vellmar
30036:10-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
320114:776
2.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
22003:036
3.Spvgg Olympia Kassel II
Spvgg Olympia Kassel II
31116:604
4.SG Ahnatal
SG Ahnatal
11007:073
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
21016:333
6.RSV Eintr.Vellmar
RSV Eintr.Vellmar
11004:133
7.Fortuna Kassel II
Fortuna Kassel II
21016:423
8.Kasseler SV
Kasseler SV
11002:023
9.TSV KS-Wolfsanger II
TSV KS-Wolfsanger II
31026:603
10.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
21014:5-13
11.VFL Simmershausen
VFL Simmershausen
41036:16-103
12.FC Bosporus KS II
FC Bosporus KS II
30215:10-52
13.SG Fuldatal
SG Fuldatal
10103:301
14.FC Hermannia 09 KS
FC Hermannia 09 KS
20115:6-11
15.TSV KS-Oberzwehren
TSV KS-Oberzwehren
00000:000
16.SV Spielverein 06 KS
SV Spielverein 06 KS
20022:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bosporus KS II
FC Hermannia 09 KS
Fortuna Kassel II
Kasseler SV
RSV Eintr.Vellmar
SG Ahnatal
SG Fuldatal
Spvgg Olympia Kassel II
SV KS-Nordshausen
SV Spielverein 06 KS
TSV Ihringshausen
TSV KS-Oberzwehren
TSV KS-Wolfsanger II
TSV Vellmar
VfL Kassel II
VFL Simmershausen
FC Bosporus KS II
FC Hermannia 09 KS
Fortuna Kassel II
Kasseler SV
RSV Eintr.Vellmar
SG Ahnatal
SG Fuldatal
Spvgg Olympia Kassel II
SV KS-Nordshausen
SV Spielverein 06 KS
TSV Ihringshausen
TSV KS-Oberzwehren
TSV KS-Wolfsanger II
TSV Vellmar
VfL Kassel II
VFL Simmershausen
28.08. 18:00
01.09. 15:30
03.11. 15:30
22.03. 15:30
15.09. 15:30
31.05. 15:30
13.10. 15:30
26.04. 15:30
10.05. 15:30
29.09. 15:30
08.03. 15:30
05.04. 15:30
0:4
27.10. 15:30
5:1
24.05. 15:30
1:4
22.09. 15:30
06.10. 15:30
10.11. 15:30
29.03. 15:30
15.03. 15:30
20.10. 15:30
17.05. 15:30
25.08. 15:30
19.04. 15:30
03.05. 15:30
17.11. 15:30
08.09. 15:30
5:1
15.03. 13:00
03.11. 12:30
03.05. 13:00
17.05. 13:00
08.09. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
31.05. 13:00
5:1
29.03. 13:00
20.10. 13:00
28.08. 18:30
08.03. 13:00
19.04. 13:00
3:4
5:0
05.04. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:30
24.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
01.09. 15:00
26.04. 15:00
4:1
29.09. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
1:2
05.04. 15:00
29.09. 15:00
2:4
15.03. 15:00
15.09. 15:00
10.05. 15:00
3:4
13.10. 15:00
29.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
20.10. 15:00
28.08. 18:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
0:2
03.11. 14:30
22.09. 15:00
17.05. 15:00
2:1
01.09. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
4:4
15.09. 15:00
26.04. 15:00
0:2
1:4
13.10. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
29.09. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 13:00
01.09. 13:00
05.04. 13:00
28.08. 18:30
17.11. 14:30
29.09. 13:00
17.05. 13:00
0:1
08.03. 13:00
26.04. 13:00
31.05. 13:00
03.11. 12:30
15.09. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
08.09. 15:00
22.09. 15:00
17.11. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
13.10. 15:00
3:0
29.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:30
29.03. 15:00
19.04. 15:00
18.09. 19:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
06.10. 15:00
3:2
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
5:1
28.08. 18:30
0:2
22.03. 15:00
03.05. 15:00
31.08. 17:00
1:1
29.09. 15:00
10.05. 15:00
03.10. 15:00
03.09. 18:30
27.10. 15:00
3:3
4:4
15.09. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
0:9
26.04. 15:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
24.05. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
31.05. 13:00
25.08. 13:00
1:0
29.09. 13:00
26.04. 13:00
17.11. 13:00
08.09. 13:00
27.10. 13:00
10.11. 12:30
10.05. 13:00
10.11. 14:30
4:3
25.08. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
28.08. 18:30
31.05. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
22.09. 15:00
3:0
17.05. 13:00
22.03. 13:00
29.09. 13:00
31.05. 13:00
03.11. 12:30
26.04. 13:00
28.08. 18:30
10.05. 13:00
08.03. 13:00
01.09. 13:00
13.10. 13:00
17.11. 13:00
4:3
05.04. 13:00
15.09. 13:00
16.11. 14:30
31.05. 15:00
09.11. 14:30
18.04. 15:30
02.05. 15:30
0:7
21.09. 15:30
07.09. 15:30
16.05. 15:30
28.08. 18:30
14.03. 15:30
05.10. 15:30
19.10. 15:30
03.11. 14:30
28.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen