2019/20B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neukichen
JSG Neukichen
11110053:54833
2.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
990047:34427
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1290357:263127
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1271437:211622
5.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1071242:152721
6.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1061331:121919
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1251626:24216
8.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
1342722:50-2814
9.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1040622:25-312
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1131721:36-1510
11.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1222823:50-278
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
811616:49-334
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
101096:71-653
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1430110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neukichen
JSG Neukichen
550027:22515
2.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
650135:82715
3.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
550028:12715
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
741227:121513
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
440013:21112
6.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
630310:13-39
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
722317:20-38
8.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
621314:15-17
9.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
42119:546
10.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
420213:14-16
11.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
610511:25-143
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
41039:26-173
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
61055:42-373
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neukichen
JSG Neukichen
660026:32318
2.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
650133:102314
3.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
440019:21712
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
640222:18412
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
630312:939
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
530210:919
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
621318:1087
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
521210:11-17
9.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
62049:11-26
10.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
712412:37-255
11.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
40137:23-161
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
50056:30-240
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
40041:29-280
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
72050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Neukichen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Neukichen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
30.04. 18:30
13.03. 18:30
3:0
0:3
0:3
03.04. 18:30
29.05. 18:30
0:3
0:3
0:3
27.03. 18:30
0:3
15.05. 18:30
3:0
1:12
27.03. 18:30
15.05. 18:30
29.05. 18:30
24.04. 18:30
3:4
19.10. 10:45
13.03. 18:30
14.09. 16:00
2:10
30.10. 18:30
2:0
20.03. 18:30
05.06. 18:30
4:0
4:2
30.11. 11:00
30.04. 18:30
29.05. 18:30
22.05. 18:30
18.03. 18:30
22.11. 18:30
3:0
03.04. 18:30
20.03. 18:30
25.09. 18:30
15.11. 18:30
03.04. 18:30
30.04. 18:30
0:3
6:1
12.06. 18:30
29.05. 18:30
15.05. 18:30
29.11. 18:30
3:7
4:3
08.05. 18:30
5:2
27.03. 18:30
1:3
25.11. 19:00
0:7
12.06. 18:30
0:4
5:6
0:3
24.04. 18:30
13.03. 18:30
29.05. 18:30
22.05. 18:30
5:5
24.04. 18:30
3:0
05.06. 18:30
0:2
13.03. 18:30
2:1
2:4
2:3
08.05. 18:30
27.03. 18:30
20.11. 19:00
5:0
07.03. 13:30
4:0
13.03. 18:30
30.04. 18:30
15.05. 18:30
10:1
6:0
12.06. 18:30
29.05. 18:30
21.03. 11:00
29.02. 14:00
3:0
3:0
05.06. 18:30
0:3
08.05. 18:30
22.11. 18:30
1:3
22.05. 18:30
20.03. 18:30
24.04. 18:30
27.03. 18:30
1:0
2:5
3:2
24.04. 18:30
08.05. 18:30
1:0
2:1
22.05. 18:30
1:0
27.03. 19:00
3:3
2:5
1:3
17:0
07.03. 14:00
05.06. 18:30
2:4
10:0
1:0
06.03. 18:30
20.03. 18:30
03.04. 18:30
23.11. 14:00
7:2
15.05. 18:30
30.04. 18:30
6:1
08.05. 18:30
9:1
05.06. 18:30
3:012.06. 18:30
08.05. 18:30
2:0
30.11. 14:00
20.03. 18:30
10.03. 18:30
7:0
03.04. 18:30
4:2
22.05. 18:30
24.04. 18:30
11:0
1:14
03.04. 18:30
12.06. 18:30
0:5
2:0
0:3
2:7
15.05. 18:30
13.03. 18:30
05.06. 18:30
0:13
29.05. 18:30
30.04. 18:30
12.06. 18:30
30.11. 14:00
15.05. 18:30
22.05. 18:30
1:1
3:1
05.06. 18:30
03.04. 18:30
30.04. 18:30
5:2
0:1
10.03. 18:30
20.03. 18:30
3:0
22.05. 18:30
3:3
24.04. 18:30
4:6
12.06. 18:30
08.05. 18:30
1:1
1:2
27.03. 18:30
13.03. 18:30
5:0
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen