2019/20B Junioren KL Schwalm-Eder

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
11110065:3333
2.JSG Neukichen
JSG Neukichen
14140068:5342
3.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
1291251:162.2527
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
1290357:262.2527
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1281336:122.0825
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1381440:211.9225
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
1361629:241.4619
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1250725:271.2515
9.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
1452725:501.2117
10.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
1341824:39113
11.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1332826:500.8511
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1021719:640.77
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
13201110:860.466
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
2630230:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
660043:1018
2.JSG Neukichen
JSG Neukichen
880042:2024
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
650135:8015
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
851230:12016
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
440013:2012
6.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
531112:509
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
731317:15010
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
630316:1609
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
722317:2008
10.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
630310:1309
11.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
720514:2506
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
41039:2603
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
71066:4803
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1310120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
760139:11017
2.JSG Neukichen
JSG Neukichen
660026:3018
3.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
550022:2015
4.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
841323:10013
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
640222:18012
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
630312:909
7.JSG Melsungen
JSG Melsungen
530210:909
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
62049:1106
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
621310:1407
10.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
61059:3003
11.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
822415:3708
12.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
611410:3804
13.JSG Neukichen II
JSG Neukichen II
61054:3803
14.1. FC Schwalmstadt II (z.g.)
1. FC Schwalmstadt II
1320110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Neukichen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukichen
JSG Neukichen II
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:12
24.03. 18:30
16.05. 14:00
25.05. 19:00
25.04. 11:00
3:4
04.06. 18:00
15.03. 11:00
04.04. 17:00
2:10
14.05. 18:30
2:0
21.03. 11:00
06.06. 11:00
4:0
4:2
22.04. 19:15
03.05. 11:00
29.05. 18:30
24.05. 11:00
09.05. 11:00
10.06. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:0
28.04. 18:00
0:2
05.04. 11:00
30.04. 19:00
0:3
6:1
10.06. 18:30
02.06. 18:30
15.05. 18:30
01.04. 18:30
3:7
4:3
3:0
5:2
27.03. 19:00
1:3
06.05. 19:00
0:7
10.06. 18:30
0:4
5:6
0:3
24.04. 18:30
01.04. 19:00
28.05. 19:00
3:0
5:5
20.05. 19:00
3:0
05.06. 19:00
0:2
13.03. 19:00
2:1
2:4
2:3
08.05. 19:00
27.03. 19:00
10.06. 19:00
5:0
15:0
4:0
15.03. 10:00
30.04. 18:30
15.05. 19:00
10:1
6:0
10.06. 18:30
29.05. 18:30
21.03. 11:00
19.04. 12:30
3:0
3:0
02.06. 18:30
0:3
08.05. 18:30
09.04. 18:00
1:3
22.05. 18:30
20.03. 18:30
24.04. 18:30
27.03. 18:30
1:0
2:5
3:2
3:0
09.05. 11:00
1:0
2:1
19.05. 18:30
1:0
06.05. 18:30
3:3
2:5
1:3
17:0
07.03. 14:00
26.05. 18:30
2:4
10:0
1:0
06.03. 18:30
20.03. 18:30
03.04. 19:00
01.04. 18:30
7:2
15.05. 18:30
30.04. 18:30
6:1
08.05. 18:30
9:1
3:0
3:010.06. 18:30
18.03. 19:00
2:0
3:0
21.03. 14:00
25.03. 19:00
7:0
03.04. 18:30
4:2
9:0
24.04. 18:30
11:0
1:14
16.03. 19:00
14.03. 11:00
0:5
2:0
0:3
2:7
15.05. 18:30
20.04. 19:00
05.06. 18:30
0:13
1:6
30.04. 18:30
3:0
22.04. 19:00
16.05. 16:30
22.05. 18:30
1:1
3:1
05.06. 18:30
03.04. 18:30
29.04. 18:30
5:2
0:1
29.05. 18:30
21.03. 12:00
3:0
23.05. 16:00
3:3
22.04. 18:30
4:6
18.03. 19:00
10.05. 12:00
1:1
1:2
26.03. 19:00
14.03. 16:00
5:0
0:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen