2019/20Kreisliga A Gr. 1 Kassel

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
16132165:135239
2.SVH Kassel
SVH Kassel
16113252:183436
3.SG Söhrewald
SG Söhrewald
17103465:263933
4.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
1795351:222932
5.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
1593346:232330
6.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
1473438:241423
7.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
1771935:50-1522
8.FSV Kassel
FSV Kassel
1564524:28-421
9.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
1362529:181119
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
17601141:52-1117
11.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
1551928:48-2014
12.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
17331124:49-2512
13.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
15321030:65-3511
14.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
17331119:66-4711
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
15211218:63-456
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
971129:82122
2.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
963036:102621
3.SG Söhrewald
SG Söhrewald
962129:121720
4.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
761030:42617
5.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
951326:21516
6.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
742126:101613
7.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
741219:16313
8.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
640214:8611
9.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
840420:26-611
10.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
840415:19-410
11.FSV Kassel
FSV Kassel
731311:15-49
12.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
1022615:24-98
13.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
621318:22-47
14.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
922512:27-157
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
711510:33-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
971135:92620
2.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
852127:72017
3.SVH Kassel
SVH Kassel
742123:101314
4.SG Söhrewald
SG Söhrewald
841336:142213
5.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
832315:12311
6.FSV Kassel
FSV Kassel
833213:13011
7.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
731312:14-29
8.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
722315:1057
9.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
82069:29-206
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
920721:26-55
11.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
71159:25-164
12.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
911712:43-314
13.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
81167:39-323
14.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
81078:30-222
15.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
711513:29-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
05.04. 13:00
22.03. 13:00
5:1
2:1
26.04. 13:00
2:2
3:0
08.03. 13:00
31.05. 13:00
03.05. 13:00
3:3
3:3
8:0
3:07:0
0:0
3:1
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10:1
6:0
2:1
15.03. 15:00
08.03. 15:00
31.05. 15:00
6:0
17.05. 15:00
3:2
1:7
19.04. 15:00
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
1:4
1:4
3:2
1:5
17.05. 15:00
7:0
03.05. 15:00
24.05. 15:00
0:5
3:2
10.05. 15:00
1:2
0:4
05.04. 15:00
0:2
2:1
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
6:1
08.03. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
7:4
0:4
2:2
1:2
2:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
0:4
5:1
4:1
5:2
0:3
1:4
3:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
0:0
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:2
3:1
31.05. 15:00
10.05. 13:00
3:2
3:5
31.05. 13:00
26.04. 13:00
2:1
22.03. 13:00
2:0
0:6
17.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
1:1
8:1
15.03. 15:00
1:5
2:1
3:3
0:1
2:2
0:6
17.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
0:6
2:3
03.05. 15:00
2:0
2:4
09.04. 18:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
6:1
01.03. 14:30
15.03. 15:00
7:0
1:1
2:2
3:1
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
1:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 14:30
1:2
24.05. 15:00
15.04. 18:30
7:1
05.04. 15:00
1:4
03.05. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
2:1
1:2
5:2
4:1
7:1
2:2
2:1
4:0
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
3:1
5:0
15.03. 15:00
5:0
1:3
5:1
31.05. 15:00
09.04. 14:30
3:1
4:0
17.05. 15:00
2:1
1:1
1:5
2:1
1:2
7:0
0:1
0:6
10.05. 11:00
2:2
29.03. 11:00
1:3
24.05. 11:00
19.04. 11:00
0:3
3:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
31.05. 13:00
09.04. 18:00
11.04. 13:00
2:2
26.04. 13:00
4:2
1:12
1:2
7:0
29.03. 13:00
0:4
2:6
4:2
24.05. 15:00
1:1
0:3
26.04. 15:00
11.04. 14:30
15.03. 15:00
0:10
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen