2019/20Kreisliga A Gr. 1 Kassel

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
871029:72222
2.SVH Kassel
SVH Kassel
953130:111918
3.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
952227:161117
4.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
851225:121316
5.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
750220:101015
6.SG Söhrewald
SG Söhrewald
741228:101813
7.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
841315:11413
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
840416:20-412
9.FSV Kassel
FSV Kassel
933312:18-612
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
930619:29-109
11.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
821518:29-117
12.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
82158:27-197
13.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
720514:21-76
14.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
811611:34-234
15.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
70165:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
532017:71011
2.SVH Kassel
SVH Kassel
431015:21310
3.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
330012:2109
4.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
530211:1019
5.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
43016:519
6.SG Söhrewald
SG Söhrewald
421112:667
7.FSV Kassel
FSV Kassel
52128:10-27
8.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
320111:656
9.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
420210:916
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
42028:13-56
11.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
41126:12-64
12.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
51138:23-154
13.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
41125:14-94
14.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
21017:613
15.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Anadolu Spor Baunatal
Anadolu Spor Baunatal
541017:51213
2.GSV Eintr.Baunatal II
GSV Eintr.Baunatal II
440019:01912
3.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
43019:459
4.SVH Kassel
SVH Kassel
522115:968
5.SG Söhrewald
SG Söhrewald
320116:4126
6.1. CBC Sport KS II
1. CBC Sport KS II
420210:916
7.FSV Kassel
FSV Kassel
41214:8-45
8.SG Landwehrh./Benterode
SG Landwehrh./Benterode
41129:634
9.TSV Hertingshausen II
TSV Hertingshausen II
611411:23-124
10.DJK Zagreb Kroatien
DJK Zagreb Kroatien
510411:16-53
11.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
31025:10-53
12.SG Dennh./Dörnhagen
SG Dennh./Dörnhagen
41033:13-103
13.TSG Sandershausen III
TSG Sandershausen III
30123:8-51
14.FSC Lohfelden
FSC Lohfelden
30034:12-80
15.VFB Bettenhausen
VFB Bettenhausen
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
1. CBC Sport KS II
Anadolu Spor Baunatal
DJK Zagreb Kroatien
Dynamo Windrad KS
FSC Lohfelden
FSV Kassel
GSV Eintr.Baunatal II
SG Dennh./Dörnhagen
SG Escherode/Uschlag
SG Landwehrh./Benterode
SG Söhrewald
SVH Kassel
TSG Sandershausen III
TSV Hertingshausen II
VFB Bettenhausen
05.04. 13:00
22.03. 13:00
5:1
29.09. 15:00
26.04. 13:00
20.10. 13:00
3:0
08.03. 13:00
31.05. 13:00
03.05. 13:00
3:3
3:3
03.11. 12:30
3:017.11. 13:00
22.09. 15:00
3:1
03.05. 15:00
3:1
29.03. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:30
24.11. 14:30
20.10. 15:00
15.03. 15:00
08.03. 15:00
31.05. 15:00
6:0
17.05. 15:00
3:2
10.11. 14:30
19.04. 15:00
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
1:4
06.10. 15:00
17.11. 14:30
1:5
17.05. 15:00
20.10. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
0:4
05.04. 15:00
0:2
2:1
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
6:1
08.03. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
1:2
03.11. 14:30
17.05. 15:00
29.03. 15:00
0:4
13.10. 15:00
4:1
5:2
06.10. 15:00
1:4
3:2
17.05. 15:00
05.04. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
0:0
19.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
3:1
31.05. 15:00
10.05. 13:00
29.09. 12:30
3:5
31.05. 13:00
26.04. 13:00
13.10. 12:30
22.03. 13:00
2:0
0:6
17.05. 13:00
05.04. 13:00
08.03. 13:00
1:1
03.11. 12:00
15.03. 15:00
1:5
2:1
22.09. 15:00
10.11. 14:30
2:2
0:6
17.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
20.10. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
2:4
17.11. 14:30
24.05. 15:00
29.03. 15:00
6:1
10.11. 14:30
15.03. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
3:1
03.05. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
1:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
05.04. 15:00
1:4
03.10. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
13.10. 15:00
1:2
5:2
03.11. 14:30
03.10. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
4:0
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
1:1
03.11. 14:30
06.10. 15:00
15.03. 15:00
5:0
21.09. 15:00
5:1
31.05. 15:00
03.05. 15:00
10.11. 14:30
4:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 10:30
1:5
27.10. 11:00
1:2
16.11. 14:30
0:1
0:6
10.05. 11:00
03.10. 15:00
29.03. 11:00
06.10. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
22.09. 11:00
3:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
31.05. 13:00
17.11. 13:00
10.11. 12:30
13.10. 13:00
26.04. 13:00
4:2
22.09. 13:00
27.10. 13:00
29.09. 13:00
29.03. 13:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
4:2
24.05. 15:00
1:1
0:3
26.04. 15:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
0:10
10.05. 15:00
05.04. 15:00
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen