2019/20Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 18:15 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 09. April 2020

Do.Donnerstag, 09. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
12120034:92536
2.TSV Hümme
TSV Hümme
14102242:202232
3.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
1280434:201424
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
1171329:151422
5.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
1261535:251019
6.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
1354429:24519
7.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
1452733:34-117
8.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
1151522:23-116
9.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1243527:21615
10.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
1334630:35-513
11.SV Ehlen
SV Ehlen
1222816:39-238
12.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
111379:30-216
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
13011212:57-451
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hümme
TSV Hümme
861124:111319
2.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
650120:71315
3.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
640221:91212
4.SV Balhorn II
SV Balhorn II
440014:6812
5.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
731319:15410
6.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
731317:13410
7.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
523015:789
8.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
721411:20-97
9.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
42028:716
10.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
51228:9-15
11.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
71245:13-85
12.SV Ehlen
SV Ehlen
60157:28-211
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
80087:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
880020:31724
2.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
842221:15614
3.TSV Hümme
TSV Hümme
641118:9913
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
440012:21012
5.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
731322:14810
6.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
731314:16-210
7.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
630314:1319
8.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
621314:16-27
9.SV Ehlen
SV Ehlen
62139:11-27
10.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
720512:14-26
11.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
603311:20-93
12.TSV Ersen II
TSV Ersen II
50145:26-211
13.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
40134:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
0:3
1:1
15.03. 13:15
10.05. 13:15
1:3
4:1
11.04. 14:00
0:5
13.04. 14:00
2:1
3:6
19.04. 13:15
05.04. 13:15
4:4
29.04. 19:00
26.04. 13:15
2:1
0:2
7:0
2:3
24.05. 13:15
13.04. 14:00
1:3
1:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:1
2:5
19.04. 11:00
0:3
29.03. 11:00
15.03. 11:00
4:1
6:0
3:3
1:2
1:0
0:1
05.04. 11:00
1:1
2:4
22.03. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
0:3
1:1
0:3
11.04. 14:00
2:3
23.04. 19:00
31.05. 15:00
29.03. 12:30
3:1
17.05. 11:15
2:1
1:2
13.05. 19:00
15.03. 11:15
24.05. 11:15
03.05. 11:15
22.03. 13:15
11.04. 14:00
3:3
13.04. 14:00
05.04. 13:15
29.03. 15:00
1:1
0:1
10.05. 13:15
24.05. 13:15
1:3
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
3:1
2:3
15.03. 15:00
13.05. 19:00
3:0
8:2
10.05. 15:00
2:1
3:2
08.04. 18:30
5:1
10:1
22.03. 13:15
31.05. 15:00
2:4
0:1
26.04. 13:15
10.05. 13:15
17.05. 13:15
1:0
3:2
31.05. 15:00
3:1
08.04. 18:15
11.04. 14:00
16.05. 13:15
3:1
03.05. 13:15
05.04. 13:15
25.04. 12:45
19.04. 13:15
5:2
2:7
1:6
30.04. 19:00
03.05. 15:00
0:4
3:3
09.04. 19:00
1:4
0:4
18.04. 15:00
28.03. 15:00
31.05. 15:00
0:5
1:2
22.03. 13:15
17.05. 13:15
0:2
0:4
11.04. 14:00
3:7
0:1
2:4
03.05. 13:15
1:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
31.05. 15:00
2:0
2:2
4:3
2:1
0:3
1:0
9:1
05.04. 15:00
3:3
29.03. 13:15
10.05. 13:15
2:2
8:1
07.05. 19:00
26.04. 13:15
14.05. 19:00
24.05. 13:15
1:1
08.04. 18:15
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen