2019/20Kreisliga B HOG-WOH

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hümme
TSV Hümme
660016:31318
2.SV Balhorn II
SV Balhorn II
660019:91018
3.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
851220:12816
4.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
750216:8815
5.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
640220:101012
6.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
640214:7712
7.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
731313:17-410
8.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
830518:22-49
9.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
620417:1256
10.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
712412:14-25
11.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
71156:15-94
12.SV Ehlen
SV Ehlen
50144:17-131
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
70074:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Balhorn II
SV Balhorn II
440014:6812
2.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
530213:769
3.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
430111:749
4.TSV Hümme
TSV Hümme
33007:169
5.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
530215:1059
6.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
320112:576
7.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
31115:504
8.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
21013:303
9.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
41033:8-53
10.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
20203:302
11.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
10011:3-20
12.SV Ehlen
SV Ehlen
20022:11-90
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
50052:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Obermeiser/Westuffeln II
540115:7812
2.TSV Hümme
TSV Hümme
33009:279
3.SG Hombressen/Udenhausen III
SG Hombressen/Udenhausen III
430111:479
4.FC Oberelsungen II
FC Oberelsungen II
520316:976
5.SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
32018:536
6.SV Balhorn II
SV Balhorn II
22005:326
7.FSG Weidelsburg II
FSG Weidelsburg II
22003:126
8.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
51049:11-23
9.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
30123:7-41
10.SV Ehlen
SV Ehlen
30122:6-41
11.SG Reinhardshagen II
SG Reinhardshagen II
30122:10-81
12.FSV Dörnberg III
FSV Dörnberg III
30033:12-90
13.TSV Ersen II
TSV Ersen II
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
FC Oberelsungen II
FSG Weidelsburg II
FSV Dörnberg III
SG Diemeltal 08 II
SG Hombressen/Udenhausen III
SG Obermeiser/Westuffeln II
SG Ostheim/Zwerg/Lieb
SG Reinhardshagen II
SV Balhorn II
SV Ehlen
TSV Ersen II
TSV Hümme
TSV Zierenberg II
21.09. 15:00
27.10. 13:15
15.03. 13:15
10.05. 13:15
1:3
13.10. 13:15
24.11. 13:00
03.11. 12:45
17.11. 13:00
10.11. 12:45
06.10. 13:15
19.04. 13:15
05.04. 13:15
13.10. 13:15
10.11. 12:45
26.04. 13:15
2:1
28.09. 14:00
7:0
2:3
24.05. 13:15
17.11. 13:00
1:3
1:0
17.05. 11:00
03.05. 11:00
3:1
2:5
19.04. 11:00
0:3
29.03. 11:00
15.03. 11:00
4:1
6:0
17.11. 17:00
20.10. 11:00
1:0
0:1
05.04. 13:15
03.11. 12:45
2:4
22.03. 13:15
24.05. 13:15
10.05. 13:15
13.10. 13:15
27.10. 13:15
0:3
24.11. 12:30
20.10. 13:00
06.10. 11:15
31.05. 11:30
29.03. 11:30
22.09. 13:15
17.05. 11:30
2:1
1:2
10.11. 12:45
15.03. 11:30
24.05. 11:30
03.05. 11:30
22.03. 13:15
24.11. 13:00
29.09. 13:15
17.11. 13:00
05.04. 13:15
29.03. 13:15
1:1
27.10. 13:15
10.05. 13:15
24.05. 13:15
1:3
3:1
03.05. 15:00
18.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
27.10. 15:00
2:3
15.03. 15:00
10.11. 14:30
11.10. 19:00
8:2
20.10. 15:00
06.10. 15:00
3:2
03.11. 12:45
5:1
29.09. 13:15
22.03. 13:15
31.05. 13:15
2:4
13.10. 13:00
26.04. 13:15
10.05. 13:15
17.05. 13:15
1:0
3:2
31.05. 13:15
3:1
20.10. 13:15
24.11. 13:00
17.05. 13:15
3:1
03.05. 13:15
05.04. 13:15
06.10. 13:15
19.04. 13:15
5:2
2:7
27.10. 15:00
24.11. 14:30
03.05. 15:00
0:4
20.10. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
22.09. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
31.05. 15:00
0:5
1:2
22.03. 13:15
17.05. 13:15
0:2
0:4
24.11. 13:00
20.10. 13:15
26.04. 13:15
29.09. 13:15
03.05. 13:15
1:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
31.05. 15:00
2:0
03.11. 14:30
10.05. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
1:0
13.10. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 13:15
29.03. 13:15
10.05. 13:15
2:2
13.10. 13:15
15.03. 13:15
26.04. 13:15
10.11. 12:45
24.05. 13:15
1:1
03.11. 12:45
22.09. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen