2019/20C Junioren KKL Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
1:0

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
430122:3199
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
330016:3139
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
430111:479
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
21012:7-53
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
31027:13-63
6.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
10011:5-40
7.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
20021:12-110
8.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
320115:3126
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
11009:183
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
11003:033
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
11001:013
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
31027:13-63
6.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
00000:000
7.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
10011:2-10
8.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
22007:256
2.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
32018:446
3.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
11007:073
4.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
00000:000
4.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
00000:000
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
10011:7-60
7.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
20021:12-110
8.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Domstadt Fritzlar II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh
TSV Cassdorf
FC Domstadt Fritzlar II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh
TSV Cassdorf
09.05. 14:00
19.10. 12:30
1:2
23.05. 14:00
04.04. 12:30
25.09. 18:30
28.03. 14:00
14.10. 18:00
23.05. 14:00
19.10. 14:00
9:1
30.10. 17:10
28.03. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
1:0
28.03. 14:00
13.11. 18:00
12.10. 14:00
25.04. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
3:0
28.03. 14:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
26.10. 12:30
21.03. 12:30
06.11. 18:30
04.04. 12:30
16.05. 14:00
25.04. 14:00
30.10. 18:30
5:0
25.04. 12:30
09.05. 14:00
2:6
16.10. 18:30
23.05. 14:00
0:7
21.03. 14:00
1:5
04.04. 14:00
09.05. 14:00
19.09. 18:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
7:0
1:2
7:1
23.05. 14:00
09.05. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen