2019/20D7 Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
440011:11012
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430120:6149
3.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
220017:3146
4.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
320112:666
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
320110:646
6.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
21016:333
7.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
20020:6-60
8.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
30033:15-120
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
50055:38-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
220017:3146
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
220014:1136
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
22009:186
4.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
22003:036
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
21016:423
6.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
00000:000
7.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
10012:6-40
8.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
10010:4-40
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
22008:176
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
11006:243
3.JSG A/B/B/M II
JSG A/B/B/M II
21016:333
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
21016:513
5.JSG Schrecksbach/Röllsh III
JSG Schrecksbach/Röllsh III
00000:000
6.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
10010:2-20
7.JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
10011:5-40
8.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
20021:9-80
9.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
30033:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt III
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V III
JSG A/B/B/M II
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Melsungen III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh III
1. FC Schwalmstadt III
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V III
JSG A/B/B/M II
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb II
JSG Melsungen III
JSG Neuental/Jesberg/Z/U II
JSG Schrecksbach/Röllsh III
30.05. 12:30
26.10. 12:20
2:6
20.03. 18:00
0:6
09.05. 11:00
02.05. 11:00
04.04. 12:30
18.10. 18:00
04.04. 12:30
23.05. 12:30
5:2
1:2
06.06. 12:30
16.10. 18:00
21.09. 12:30
06.06. 12:30
2:6
30.05. 11:00
02.05. 12:30
20.09. 18:00
02.11. 12:30
25.04. 12:30
23.05. 11:30
25.04. 11:00
02.11. 10:45
20.10. 10:00
26.10. 12:30
21.03. 12:30
14.09. 12:30
04.04. 12:30
24.09. 18:00
11:0
25.04. 12:30
3:1
06.06. 12:30
23.05. 12:30
28.03. 12:30
20.09. 18:00
18.10. 17:00
28.03. 11:00
02.05. 12:30
09.05. 11:00
1:0
28.09. 11:00
2:0
30.05. 11:00
06.06. 12:30
21.09. 13:45
26.10. 13:45
21.03. 12:30
02.05. 13:45
0:4
04.04. 13:45
23.05. 13:45
07.09. 13:45
3:1
28.03. 11:00
6:0
22.10. 18:00
09.05. 12:30
19.10. 11:00
28.09. 12:30
21.03. 12:30
12:2
09.05. 12:30
28.09. 11:00
28.03. 12:30
30.05. 12:30
26.10. 12:30
25.04. 11:00
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen