2019/201. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
0:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
550022:41815
2.FC Niemetal
FC Niemetal
743018:71115
3.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
631213:7610
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
731323:18510
5.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
631214:9510
6.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
630318:1449
7.FC Gleichen II
FC Gleichen II
630315:20-59
8.SC Hainberg II
SC Hainberg II
52218:628
9.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
52129:14-57
10.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
72059:22-136
11.TSV Holtensen
TSV Holtensen
612313:20-75
12.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
61148:23-154
13.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
610512:18-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
440017:11612
2.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
431012:4810
3.FC Niemetal
FC Niemetal
42209:278
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
320116:1066
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
22008:356
6.FC Gleichen II
FC Gleichen II
32016:8-26
7.SC Hainberg II
SC Hainberg II
21103:124
8.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
21105:414
9.TSV Holtensen
TSV Holtensen
41129:15-64
10.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
31024:5-13
10.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
21014:5-13
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
31028:10-23
13.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
32109:277
2.FC Niemetal
FC Niemetal
32109:547
3.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
42026:12-66
4.SC Hainberg II
SC Hainberg II
31115:504
5.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
41127:8-14
6.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
31115:9-44
7.Bovender SV II
Bovender SV II
11005:323
8.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
410310:11-13
9.FC Gleichen II
FC Gleichen II
31029:12-33
10.TSV Holtensen
TSV Holtensen
20114:5-11
11.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
20022:5-30
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
30034:8-40
13.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
40043:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
6:1
26.04. 11:15
5:0
14.06. 15:00
05.10. 17:30
5:0
24.05. 11:15
1:0
13.10. 11:15
15.03. 11:15
29.09. 12:30
27.10. 11:15
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 12:30
24.05. 13:00
26.04. 13:00
0:5
06.05. 18:30
4:2
03.05. 13:00
14.06. 15:00
2:1
13.10. 12:30
22.09. 15:00
4:0
3:0
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:0
10.11. 14:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
20.10. 14:30
3:3
27.09. 19:00
03.11. 12:00
20.10. 11:00
2:4
06.10. 11:00
1:5
07.06. 13:00
0:1
10.11. 12:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 12:00
22.09. 12:00
20.10. 11:00
5:1
29.03. 12:00
03.05. 12:00
15.03. 12:00
17.05. 12:00
3:2
19.04. 12:00
07.06. 12:00
22.03. 12:00
29.03. 13:00
15.03. 12:30
1:1
14.06. 15:00
27.10. 14:30
29.09. 15:00
17.05. 13:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 11:00
06.10. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 15:00
19.04. 11:00
4:3
11.10. 18:30
07.06. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
29.09. 15:00
6:2
4:1
13.10. 14:30
0:0
27.10. 14:30
24.05. 15:00
2:1
10.05. 15:00
14.06. 15:00
17.05. 15:00
2:8
07.06. 11:00
19.04. 11:00
7:0
10.11. 12:00
06.10. 11:00
7:2
20.10. 11:00
25.10. 19:00
14.06. 11:00
29.03. 11:00
3:5
03.11. 10:00
2:4
24.05. 15:00
13.10. 11:00
3:1
10.11. 12:00
26.09. 18:30
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
12.10. 16:00
29.03. 15:00
1:3
27.10. 14:30
25.09. 18:00
2:2
06.10. 14:30
03.11. 14:00
4:3
2:715.03. 15:00
07.06. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
0:2
3:1
19.10. 16:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
1:2
05.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen