2019/201. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 06. März 2020

Fr.Freitag, 06. März 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. März 2020

So.Sonntag, 08. März 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
12101149:143531
2.FC Niemetal
FC Niemetal
1164124:141022
3.SC Hainberg II
SC Hainberg II
1263320:16421
4.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
1262442:241820
5.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
1262429:22720
6.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
1261528:26219
7.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
1152419:21-217
8.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
1251621:35-1416
9.TSV Holtensen
TSV Holtensen
1142527:32-514
10.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
1242625:31-614
11.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
1232719:34-1511
12.FC Gleichen II
FC Gleichen II
1230918:43-259
13.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
13201132:41-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
981037:73025
2.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
650133:112215
3.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
842220:11914
4.FC Niemetal
FC Niemetal
532012:4811
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
431013:4910
6.TSV Holtensen
TSV Holtensen
731317:19-210
7.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
53029:639
8.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
522111:1018
9.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
820625:2416
10.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
520311:1106
11.FC Gleichen II
FC Gleichen II
52038:14-66
12.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
62048:17-96
13.SC Hainberg II
SC Hainberg II
41216:515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg II
SC Hainberg II
851214:11316
2.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
742118:11714
3.FC Niemetal
FC Niemetal
632112:10211
4.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
631213:18-510
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
830515:22-79
6.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
622210:15-58
7.Bovender SV II
Bovender SV II
320112:756
8.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
61239:13-45
9.TSV Holtensen
TSV Holtensen
411210:13-34
10.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
71068:24-163
11.FC Gleichen II
FC Gleichen II
710610:29-193
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
50057:17-100
13.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
40045:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
6:1
26.04. 11:15
5:0
14.06. 15:00
7:1
5:0
3:1
1:0
1:1
15.03. 11:15
5:2
4:1
22.03. 13:00
05.04. 13:00
2:4
24.05. 13:00
26.04. 13:00
0:5
06.05. 18:30
4:2
03.05. 13:00
14.06. 15:00
2:1
0:2
3:2
4:0
3:0
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:0
08.03. 15:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
4:2
3:3
2:2
1:5
2:1
2:4
2:1
1:5
07.06. 13:00
0:1
08.03. 12:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 12:00
4:0
1:1
5:1
29.03. 12:00
03.05. 12:00
15.03. 12:00
17.05. 12:00
3:2
19.04. 12:00
07.06. 12:00
22.03. 12:00
29.03. 13:00
15.03. 12:30
1:1
14.06. 15:00
3:3
0:1
17.05. 13:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
24.05. 11:00
4:0
17.11. 14:00
1:0
19.04. 11:00
4:3
0:1
07.06. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:1
6:2
4:1
4:1
0:0
1:1
24.05. 15:00
2:1
3:4
14.06. 15:00
17.05. 15:00
2:8
07.06. 11:00
19.04. 11:00
7:0
06.03. 19:30
2:0
7:2
10:0
5:1
14.06. 11:00
29.03. 11:00
3:5
7:0
2:4
24.05. 15:00
3:4
3:1
2:3
2:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:410.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
29.03. 15:00
1:3
0:2
08.03. 15:00
2:2
10.05. 15:00
4:1
4:3
2:715.03. 15:00
07.06. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
0:2
3:1
2:3
05.04. 15:00
5:3
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen