2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:15 Uhr
1:2

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
1:2

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
651017:41316
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
550014:41015
3.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
640213:8512
4.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
64028:5312
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
531110:11-110
6.Hannover 96 II
Hannover 96 II
63036:13-79
7.Hamburger SV II
Hamburger SV II
522115:788
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
62227:708
9.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
621316:1517
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
52126:9-37
11.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
61325:7-26
12.TSV Havelse
TSV Havelse
51227:10-35
13.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
511310:1004
14.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
51139:10-14
15.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
51136:8-24
16.Altona 93
Altona 93
51136:10-44
17.HSC Hannover
HSC Hannover
50322:6-43
18.Heider SV
Heider SV
61055:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
330010:379
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
33008:359
3.Hamburger SV II
Hamburger SV II
321012:2107
4.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
321010:377
5.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
320113:676
6.Hannover 96 II
Hannover 96 II
22004:136
7.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
31118:444
8.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
21106:334
9.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
21104:134
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
31113:4-14
11.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
21015:413
12.Altona 93
Altona 93
21013:303
13.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
31023:4-13
14.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
31022:5-33
15.Heider SV
Heider SV
41033:7-43
16.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
30211:2-12
17.TSV Havelse
TSV Havelse
30213:5-22
18.HSC Hannover
HSC Hannover
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
33007:169
2.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
33005:149
3.VfB Lübeck
VfB Lübeck
22006:156
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
32014:8-46
5.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
31205:235
6.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
31114:5-14
7.HSC Hannover
HSC Hannover
30302:203
8.TSV Havelse
TSV Havelse
21014:5-13
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
21013:5-23
9.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
31023:5-23
11.Hannover 96 II
Hannover 96 II
41032:12-103
12.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
30124:6-21
13.Hamburger SV II
Hamburger SV II
20113:5-21
14.Altona 93
Altona 93
30123:7-41
15.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
30123:9-61
16.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
20022:6-40
17.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
30032:7-50
18.Heider SV
Heider SV
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
28.08. 19:00
06.10. 14:00
2:1
08.12. 14:00
03.11. 14:00
25.08. 14:00
1:2
20.10. 14:00
22.09. 14:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
0:1
0:0
02.05. 15:00
30.11. 15:00
27.09. 19:30
18.04. 15:00
31.08. 15:00
06.12. 19:00
14.09. 15:00
1:1
16.11. 15:00
5:2
08.09. 14:00
01.12. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
6:1
2:3
28.08. 19:30
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
13.10. 14:00
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
4:2
29.10. 18:30
1:2
29.03. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
15.09. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
24.11. 14:00
29.09. 14:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 14:00
26.10. 13:00
28.08. 19:00
28.03. 13:00
16.11. 13:00
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
17.05. 14:00
22.02. 13:00
12.10. 13:00
02.05. 13:00
14.09. 13:00
14.03. 13:00
28.09. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
2:1
20.09. 19:00
19.10. 13:00
22.02. 13:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
28.08. 19:00
06.09. 19:30
30.11. 13:00
20.03. 19:30
2:0
16.11. 13:00
25.04. 13:00
01.11. 19:30
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
31.08. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
14.09. 14:00
0:4
02.11. 14:00
05.10. 14:00
15.09. 14:00
10.11. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
29.09. 14:00
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
5:2
13.10. 14:00
15.12. 14:00
1:1
20.10. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 14:00
19.04. 15:00
0:1
15.09. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
1:1
22.03. 15:00
03.11. 14:00
3:0
08.09. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
31.08. 13:30
26.10. 13:30
2:0
13.09. 17:30
02.05. 13:30
17.05. 14:00
16.11. 13:30
12.10. 13:30
28.03. 13:30
28.09. 13:30
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
1:2
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
28.08. 19:00
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
22.09. 15:00
3:1
18.10. 19:30
3:0
03.11. 15:00
06.10. 15:00
07.09. 16:00
0:0
05.10. 16:00
02.11. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
6:0
28.08. 19:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
2:4
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
2:2
21.03. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
22.02. 14:00
1:0
28.08. 19:00
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
07.09. 14:00
0:2
23.02. 14:00
2:2
06.10. 14:00
05.04. 14:00
08.09. 14:00
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
20.09. 19:00
20.10. 14:00
28.08. 19:00
27.10. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
3:2
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
07.09. 14:00
17.05. 14:00
3:1
05.10. 14:00
02.05. 14:00
23.09. 20:15
28.08. 19:19
03.05. 15:00
23.02. 15:00
15.09. 15:00
1:0
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
1:2
19.04. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
12.10. 13:00
3:3
01.09. 14:30
18.04. 13:00
02.05. 13:00
03.11. 12:00
28.09. 13:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
14.09. 16:00
08.12. 14:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
23.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen