2019/202. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hillerse
SG Hillerse
751120:12816
2.VfB Uslar
VfB Uslar
550026:42215
3.FC Lindau II
FC Lindau II
641131:151613
4.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
632117:14311
5.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
530218:1179
6.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
522124:1598
7.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
622215:1508
8.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
621314:16-27
9.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
821518:33-157
10.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
420212:1116
11.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
511311:16-54
12.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
40134:15-111
13.TSV Großenrode
TSV Großenrode
40135:21-161
14.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
50149:26-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindau II
FC Lindau II
330018:4149
2.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
430117:989
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
32109:547
4.SG Hillerse
SG Hillerse
321010:737
5.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
42118:9-17
6.VfB Uslar
VfB Uslar
220011:296
7.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
420212:1116
8.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
211012:574
9.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
31118:714
10.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
21107:614
11.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
21017:523
12.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
30126:17-111
13.TSV Großenrode
TSV Großenrode
10011:3-20
14.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
330015:2139
2.SG Hillerse
SG Hillerse
430110:559
3.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
421110:827
4.FC Lindau II
FC Lindau II
311113:1124
5.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
311112:1024
6.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
31026:9-33
7.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
30126:10-41
8.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
20113:8-51
9.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
30124:11-71
10.TSV Großenrode
TSV Großenrode
30124:18-141
11.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
00000:000
12.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
10011:2-10
13.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
20023:9-60
14.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
400410:24-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
03.05. 12:30
13.10. 12:30
28.09. 16:00
27.10. 12:30
05.04. 12:30
10.11. 12:30
6:4
06.10. 12:30
7:0
5:0
17.05. 12:30
31.10. 12:30
26.04. 12:30
0:8
27.10. 12:30
22.09. 12:30
10.05. 12:30
2:5
31.10. 12:30
25.10. 19:00
05.04. 12:30
13.10. 12:30
22.03. 12:30
4:4
24.05. 12:30
29.03. 10:30
5:010.11. 10:30
26.04. 10:30
08.05. 18:45
22.03. 10:30
0:0
03.05. 10:30
20.10. 10:30
17.05. 10:30
03.10. 14:30
19.04. 10:30
2:1
1:8
24.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
3:1
10.05. 15:00
21.09. 17:00
15.03. 15:00
4:4
03.11. 14:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 14:30
18.04. 17:00
16.05. 17:00
28.09. 16:00
1:3
6:1
12.10. 15:00
2:6
02.11. 14:00
02.05. 17:00
3:1
31.10. 10:30
19.10. 15:00
05.10. 16:00
19.10. 17:00
05.10. 17:00
7:4
02.05. 17:00
14.03. 17:00
28.09. 17:00
06.06. 17:00
18.04. 17:00
31.10. 10:30
16.05. 17:00
02.11. 17:00
28.03. 17:00
0:1
5:5
15.03. 15:50
07.06. 15:50
06.10. 14:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
03.10. 14:30
22.09. 15:00
03.11. 14:00
20.10. 14:30
2:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 10:30
03.11. 10:30
10:3
17.05. 10:30
22.03. 10:30
2:2
26.04. 10:30
29.03. 10:30
06.10. 10:30
10.11. 10:30
20.10. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
10.05. 10:30
07.06. 15:00
05.04. 10:30
0:2
03.10. 14:30
27.10. 10:30
17.05. 10:30
13.10. 10:30
29.09. 10:30
1:5
26.04. 10:30
10.11. 10:30
03.05. 10:30
22.03. 15:00
20.10. 14:30
22.09. 15:00
10.11. 14:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
27.10. 14:30
15.03. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 12:30
10.05. 15:00
2:4
26.04. 12:30
22.09. 15:00
05.04. 12:30
2:2
22.03. 12:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
15.03. 15:00
21.09. 17:00
4:3
26.10. 17:00
12.10. 17:00
09.11. 17:00
03.10. 14:30
02.05. 17:00
04.04. 17:00
5:0
7:0
28.09. 17:00
09.05. 17:00
1:6
03.11. 14:00
26.04. 15:00
4:1
2:1
05.04. 15:00
13.10. 14:30
27.10. 14:30
29.09. 15:00
3:3
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
6:0
29.09. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
5:2
27.10. 14:30
20.09. 17:45
13.10. 14:30
17.11. 14:00
07.06. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen