2019/20Bayernliga Süd

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
5:0
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
4:0

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
862026:81820
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
861119:81119
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
843121:111015
4.TSV Dachau
TSV Dachau
842212:15-314
5.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
841311:12-113
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
841314:16-213
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
732217:16111
8.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
731312:11110
9.TSV Kottern
TSV Kottern
831410:16-610
10.SV Pullach
SV Pullach
831417:24-710
11.FC Ismaning
FC Ismaning
730413:1039
12.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
722312:1208
13.TSV Landsberg
TSV Landsberg
821513:1307
14.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
814311:14-37
15.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
82159:17-87
16.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
813414:16-26
17.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
52037:12-56
18.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
71245:12-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
440012:3912
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
431014:5910
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
430110:559
4.TSV Dachau
TSV Dachau
43016:519
5.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
422012:578
6.TSV Kottern
TSV Kottern
42116:517
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
42116:517
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
42113:5-27
9.TSV Landsberg
TSV Landsberg
42029:546
10.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
320110:826
11.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
41308:626
12.SV Pullach
SV Pullach
420210:916
13.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
32015:506
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
412110:555
15.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
41125:8-34
16.FC Ismaning
FC Ismaning
41038:803
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
31024:8-43
18.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
30212:3-12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
431012:3910
2.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
42119:637
3.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
42117:527
4.FC Ismaning
FC Ismaning
32015:236
5.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
420210:916
6.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
42028:716
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
42028:11-36
8.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
41217:8-15
9.TSV Dachau
TSV Dachau
41216:10-45
10.SV Pullach
SV Pullach
41127:15-84
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
41034:9-53
12.TSV Kottern
TSV Kottern
41034:11-73
13.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
40221:4-32
14.TSV Landsberg
TSV Landsberg
40134:8-41
15.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
30122:6-41
16.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
40133:8-51
17.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
40134:11-71
18.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
21.09. 15:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 15:00
05.10. 15:00
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
31.08. 15:00
19.10. 15:00
5:1
06.09. 20:00
19.10. 14:00
2:4
11.04. 14:00
11.09. 19:00
5:2
05.10. 14:00
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
16.11. 14:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:2
31.08. 14:00
4:1
1:2
12.10. 14:00
30.11. 14:00
14.09. 14:00
3:0
30.11. 14:00
20.09. 17:15
14.03. 14:00
05.10. 16:00
19.10. 16:00
07.09. 17:00
28.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
5:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 14:00
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
14.09. 16:00
0:2
1:5
04.09. 17:45
3:1
19.10. 16:00
09.05. 16:00
31.08. 16:00
21.03. 14:30
05.10. 16:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
03.11. 16:00
25.08. 16:00
03.05. 16:00
17.11. 16:00
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
13.10. 16:00
3:2
15.09. 16:00
29.03. 16:00
08.09. 16:00
27.10. 16:00
15.03. 16:00
29.09. 16:00
2:2
16.11. 14:00
07.09. 15:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 15:00
2:1
14.03. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
05.10. 15:00
0:2
28.03. 15:00
12.10. 15:00
12.10. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
02.11. 15:00
18.04. 15:00
14.09. 15:00
26.10. 15:00
2:0
0:0
1:0
28.09. 15:00
0:5
31.08. 15:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:3
31.08. 14:00
12.10. 14:00
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
25.08. 16:00
15.03. 14:00
06.10. 16:00
0:0
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:2
22.09. 16:00
13.09. 18:00
24.11. 14:30
08.09. 16:00
23.05. 14:00
10.05. 16:00
01.12. 14:00
1:1
26.04. 16:00
10.11. 16:00
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:0
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
07.09. 14:00
0:3
28.03. 14:00
19.10. 14:00
05.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 14:00
2:1
29.09. 13:00
18.04. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 16:00
31.08. 17:00
2:1
3:2
09.05. 16:00
14.09. 17:00
0:1
1:1
16.11. 14:00
3:4
28.03. 14:00
12.10. 14:00
2:0
11.04. 14:00
28.09. 14:00
14.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
07.09. 12:30
20.09. 18:00
02.11. 14:00
4:0
02.05. 14:00
01.11. 14:00
26.10. 15:30
14.03. 15:00
28.09. 15:30
1:1
31.08. 17:00
14.09. 15:30
30.11. 14:00
4:4
12.10. 15:30
02.05. 15:30
16.11. 14:00
04.04. 15:30
2:0
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
14.09. 15:30
31.08. 15:30
07.03. 14:00
0:3
28.09. 15:30
04.04. 15:30
02.05. 15:30
09.11. 14:00
23.05. 14:00
4:2
0:0
12.10. 15:30
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
19.10. 15:30
29.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
24.11. 14:00
08.09. 17:00
23.05. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
22.09. 16:00
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
20.10. 15:00
15.03. 14:00
06.10. 15:00
3:1
16.05. 14:00
11.10. 19:30
1:0
13.09. 19:30
25.10. 19:30
2:0
30.08. 19:30
15.11. 19:30
4:1
27.09. 19:30
18.04. 15:30
02.11. 18:30
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
26.10. 14:00
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
7:1
2:3
02.11. 14:00
14.03. 14:00
05.10. 15:30
21.09. 15:30
16.05. 14:00
16.11. 14:00
07.09. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen