2019/20D Junioren KKL 2 Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
2:1

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia KS II
Olympia KS II
431012:5710
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
430115:5109
3.JSG Baunatal II
JSG Baunatal II
42118:537
4.JFV Söhre II
JFV Söhre II
320114:3116
5.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
31026:8-23
6.JSG Ka./Sa./Sport 2
JSG Ka./Sa./Sport 2
31023:12-93
7.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
41033:17-143
8.CSC Kassel II
CSC Kassel II
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympia KS II
Olympia KS II
22006:246
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
22004:136
3.JFV Söhre II
JFV Söhre II
11005:053
4.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
21016:333
5.JSG Baunatal II
JSG Baunatal II
10102:201
6.CSC Kassel II
CSC Kassel II
20021:5-40
7.JSG Ka./Sa./Sport 2
JSG Ka./Sa./Sport 2
20022:12-100
8.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Baunatal II
JSG Baunatal II
32016:336
2.Olympia KS II
Olympia KS II
21106:334
3.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
210111:473
4.JFV Söhre II
JFV Söhre II
21019:363
5.JSG Ka./Sa./Sport 2
JSG Ka./Sa./Sport 2
11001:013
6.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
21013:6-33
7.CSC Kassel II
CSC Kassel II
10010:2-20
8.TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
CSC Kassel II
FSK Vollmarshausen
JFV Söhre II
JSG Baunatal II
JSG Ka./Sa./Sport 2
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
TSV Oberzwehren
CSC Kassel II
FSK Vollmarshausen
JFV Söhre II
JSG Baunatal II
JSG Ka./Sa./Sport 2
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia KS II
TSV Oberzwehren
0:105.05. 18:00
14.03. 13:00
1:416.05. 14:00
21.09. 14:0030.05. 14:00
02.11. 13:00
13.06. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
19.10. 14:0013.06. 14:00
21.09. 14:0030.05. 14:00
0:109.05. 14:00
0:1016.05. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 13:00
19.09. 18:0023.05. 12:00
25.04. 12:00
24.09. 18:0006.06. 12:00
26.10. 12:00
21.03. 12:00
09.11. 12:00
5:009.05. 12:00
09.11. 13:00
21.03. 13:00
28.03. 14:00
19.10. 14:0013.06. 14:00
23.05. 14:00
2:209.05. 14:00
26.10. 14:00
21.03. 13:00
02.11. 13:00
1:805.05. 18:00
25.04. 14:00
24.09. 18:0006.06. 14:00
1:423.05. 14:00
09.11. 13:00
2:009.05. 14:00
09.11. 13:00
21.09. 14:0030.05. 14:00
2:114.03. 13:00
28.03. 14:00
26.10. 11:00
19.10. 14:0013.06. 14:00
18.10. 17:3025.04. 14:00
24.09. 18:0006.06. 14:00
2:116.05. 14:00
02.11. 13:00
14.03. 13:00
4:105.05. 18:00
21.09. 14:0030.05. 14:00
26.09. 17:0006.06. 14:00
6:223.05. 14:00
02.11. 13:00
0:105.05. 18:00
28.09. 13:0016.05. 14:00
25.04. 14:00
21.03. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen