2019/20Kreisliga A Waldeck

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Edertal
SG Edertal
862021:111020
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
851222:111116
3.TSV Odershausen
TSV Odershausen
951314:13116
4.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
851223:17616
5.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
843116:7915
6.TSV Strothe
TSV Strothe
943221:17415
7.TSV Ehringen
TSV Ehringen
842213:7614
8.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
941427:151213
9.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
833224:15912
10.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
931519:21-210
11.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
721411:13-27
12.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
721413:23-107
13.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
813415:20-56
14.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
81076:35-293
15.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
801710:30-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
540118:71112
2.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
631219:10910
3.SG Edertal
SG Edertal
431013:7610
4.TSV Ehringen
TSV Ehringen
52218:448
5.TSV Odershausen
TSV Odershausen
62138:10-27
6.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
420216:976
7.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
320110:646
8.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
42028:12-46
9.TSV Strothe
TSV Strothe
41217:8-15
10.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
31115:324
11.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
411210:914
12.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
30213:4-12
13.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
40134:9-51
14.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
20020:8-80
15.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
40045:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Rhoden/Schmillinghsn
541013:31013
2.SG Waldeck/Netze
SG Waldeck/Netze
531113:11210
3.TSV Strothe
TSV Strothe
531114:9510
4.SG Edertal
SG Edertal
43108:4410
5.SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
530215:1239
6.TSV Odershausen
TSV Odershausen
33006:339
7.SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
521211:657
8.TSV Ehringen
TSV Ehringen
32015:326
9.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
31114:404
10.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
41036:10-43
11.TUS Bad Arolsen II
TUS Bad Arolsen II
61056:27-213
12.SG Münden/Goddelsheim II
SG Münden/Goddelsheim II
20205:502
13.FSG Ittertal/Marienhagen
FSG Ittertal/Marienhagen
40225:11-62
14.SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
30125:11-61
15.SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Ittertal/Marienhagen
SG Edertal
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Münden/Goddelsheim II
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
FSG Ittertal/Marienhagen
SG Edertal
SG Hesperingh/Neud/Helmighausen
SG Münden/Goddelsheim II
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Rhoden/Schmillinghsn
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Waldeck/Netze
SG Wellen/Wega
TSV Ehringen
TSV Odershausen
TSV Strothe
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen II
VfR Volkmarsen II
2:3
06.10. 15:00
3:3
22.03. 15:00
17.05. 15:00
20.09. 18:3005.04. 15:00
08.03. 15:00
02.10. 18:30
0:2
29.03. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
5:1
03.11. 14:30
10.11. 14:30
3:3
22.09. 15:00
5:2
29.03. 15:00
3:1
26.10. 16:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:45
20.10. 15:00
2:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
31.05. 15:00
1:5
2:3
29.09. 15:00
2:6
22.03. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:1
03.10. 15:00
24.05. 13:15
05.04. 13:15
7:0
12.10. 14:00
0:3
27.10. 13:15
29.09. 13:15
26.04. 13:15
22.03. 13:15
10.05. 13:15
1:4
2:2
5:0
4:1
2:2
31.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
1:3
03.11. 14:30
17.05. 15:00
1:2
10.11. 14:30
19.04. 15:00
20.10. 15:00
0:2
27.10. 15:00
1:1
24.05. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
29.09. 15:00
1:2
13.10. 15:00
1:1
16.11. 16:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:2
20.10. 15:00
2:3
08.03. 15:00
31.05. 15:00
22.03. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
10:2
3:2
5:2
17.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
16.11. 16:00
22.09. 15:00
10.11. 14:30
4:2
03.05. 15:00
1:2
24.05. 15:00
29.03. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
15.03. 15:00
1:3
3:1
06.10. 15:00
3:2
19.04. 15:00
1:6
31.05. 15:00
20.10. 15:00
10.11. 14:30
17.11. 14:45
22.09. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 14:45
26.04. 15:00
2:1
2:2
27.10. 15:00
15.03. 15:00
0:0
13.10. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
0:1
4:029.03. 15:00
19.04. 15:00
1:1
0:1
21.09. 16:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
0:3
03.11. 14:30
4:0
2:1
1:4
06.10. 15:00
17.05. 15:00
31.05. 15:00
28.09. 16:15
10.05. 15:00
13.10. 15:00
08.03. 15:00
2:4
03.11. 14:30
2:1
0:0
3:3
05.04. 15:00
15.03. 15:00
31.05. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 13:15
22.03. 13:15
27.10. 15:00
03.11. 12:45
29.09. 13:15
0:2
13.10. 13:15
6:1
05.04. 13:15
08.03. 13:15
26.04. 13:15
6:1
3:2
3:1
31.05. 13:15
29.09. 13:15
17.11. 13:00
15.03. 13:15
10.05. 13:15
0:4
24.05. 13:15
26.04. 13:15
13.10. 13:15
27.10. 13:15
0:4
10.11. 12:45
05.04. 13:15
3:0
13.10. 13:00
10.11. 12:45
29.03. 13:15
24.05. 13:15
1:1
17.11. 14:30
10.05. 13:15
17.05. 13:15
27.09. 19:00
1:2
06.10. 13:00
15.03. 13:15
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen