2019/20A Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
22008:176
2.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
420210:466
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
320111:926
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
42027:12-56
5.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
31203:215
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
21018:623
7.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
21014:403
8.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
31026:11-53
9.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
30123:7-41
10.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
20111:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
11005:053
2.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
11005:143
3.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
21015:7-23
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31025:413
5.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
21015:6-13
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
21013:7-43
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
10101:101
7.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
10101:101
9.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
00000:000
10.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neukirchen
JSG Neukirchen
21102:114
2.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
11005:053
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
11003:123
4.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
21014:403
5.JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
11006:243
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
21014:5-13
7.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
10101:101
8.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
10013:5-20
9.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
20022:6-40
10.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukirchen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Cassdorf
1. FC Schwalmstadt II
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen
JSG Neuental/Jesberg/Z/U
JSG Neukirchen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Cassdorf
14.03. 16:00
23.05. 16:00
04.04. 16:00
09.05. 16:00
02.11. 16:00
28.03. 16:00
09.11. 14:00
16.11. 12:00
22.09. 11:00
24.11. 13:00
02.11. 16:00
19.10. 14:30
23.05. 14:30
21.09. 14:30
21.03. 14:30
04.04. 14:30
09.05. 14:30
5:1
26.10. 16:00
06.06. 16:00
09.05. 16:00
19.10. 16:00
04.04. 16:00
23.10. 18:30
1:1
21.09. 16:00
21.03. 16:00
4:0
16.05. 17:00
28.09. 17:00
25.04. 16:00
21.03. 17:00
26.10. 17:00
0:1
1:3
06.06. 17:00
29.09. 12:00
26.10. 15:00
16.05. 15:00
21.09. 16:00
0:4
06.06. 15:00
21.03. 15:00
04.04. 16:00
09.11. 13:00
06.06. 16:00
25.04. 16:00
3:2
0:5
28.03. 16:00
28.09. 16:00
23.05. 16:00
14.03. 16:00
16.05. 16:00
0:4
5:3
14.03. 16:00
23.05. 16:00
02.11. 16:00
09.05. 16:00
21.09. 16:00
20.10. 14:00
04.04. 16:00
16.05. 16:00
16.11. 16:00
28.03. 16:00
14.03. 16:00
1:1
26.10. 13:00
25.04. 16:00
02.11. 11:00
28.09. 16:00
21.03. 16:00
27.09. 18:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
23.10. 19:00
5:0
16.05. 16:00
06.06. 16:00
26.10. 13:00
25.04. 16:00
28.03. 16:00
3:0
02.11. 16:00
14.03. 16:00
19.10. 16:00
2:6
09.05. 16:00
23.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen