2019/20Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
12111054:45034
2.FC Fritzlar
FC Fritzlar
1283123:111227
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1263323:19420
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
1254326:20619
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
1251622:21116
6.SC Edermünde II
SC Edermünde II
1244419:20-116
7.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1251629:32-315
8.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
1243521:24-315
9.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
1241722:26-413
10.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
1240829:39-1012
11.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1230926:48-229
12.FC Körle II
FC Körle II
1221911:41-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
660033:23118
2.FC Fritzlar
FC Fritzlar
642012:4814
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
750215:7814
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
733116:9712
5.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
540115:41112
6.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
640224:19512
7.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
631215:969
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
730421:25-49
9.SC Edermünde II
SC Edermünde II
622210:1008
10.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
622210:11-18
11.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
52038:9-16
12.FC Körle II
FC Körle II
51135:12-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Besse
TSV Besse
651021:21916
2.FC Fritzlar
FC Fritzlar
641111:7413
3.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
731314:12210
4.SC Edermünde II
SC Edermünde II
62229:10-18
5.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
521210:11-17
6.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
621311:13-27
7.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
51318:12-45
8.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
620414:23-95
9.FC Körle II
FC Körle II
71066:29-233
10.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
70167:22-151
11.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
60065:20-150
12.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
50055:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TSV Spangenberg II
FC Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TSV Spangenberg II
1:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
1:1
1:0
2:0
6:2
17.05. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
0:3
2:4
0:0
1:5
10.05. 13:15
05.04. 13:15
26.04. 13:15
2:0
15.03. 13:15
15.05. 19:00
0:0
22.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:0
4:2
1:2
6:2
0:1
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:0
10.05. 15:00
2:3
17.05. 15:00
4:1
19.04. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:1
19.04. 13:15
3:0
24.05. 15:00
3:1
2:2
03.05. 13:15
2:2
29.03. 13:15
0:4
15.03. 13:15
1:3
29.03. 15:00
1:1
1:0
26.04. 15:00
17.05. 15:00
2:4
5:3
15.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
5:1
29.03. 15:00
22.03. 15:00
0:1
1:2
3:1
2:1
2:1
03.05. 15:00
2:0
15.03. 15:00
5:0
2:6
0:2
1:1
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
5:0
29.03. 15:00
0:2
24.05. 15:00
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:1
4:0
19.04. 15:00
6:0
10.05. 15:00
10:2
17.05. 15:00
2:4
5:3
3:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:6
4:3
4:1
6:0
5:0
25.04. 16:00
04.04. 16:00
22.03. 15:00
5:0
8:1
5:0
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:5
2:1
19.04. 13:15
4:2
2:4
4:1
05.04. 13:15
6:7
22.03. 13:15
03.05. 13:15
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen