2019/20Kreisliga A Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fritzlar
FC Fritzlar
55008:1715
2.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
532012:8411
3.TSV Besse
TSV Besse
431017:01710
4.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
52218:808
5.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
42028:446
6.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
52039:726
7.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
52038:14-66
8.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
41126:604
9.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
51138:11-34
10.SC Edermünde II
SC Edermünde II
51139:12-34
11.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
41036:16-103
12.FC Körle II
FC Körle II
51043:15-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fritzlar
FC Fritzlar
33004:049
2.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
22005:236
3.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
22007:076
4.TSV Besse
TSV Besse
220011:0116
5.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
22008:176
6.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
32018:10-26
7.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
31205:325
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
21016:513
9.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
21014:313
10.FC Körle II
FC Körle II
31023:8-53
11.SC Edermünde II
SC Edermünde II
20112:3-11
12.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
20111:3-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fritzlar
FC Fritzlar
22004:136
2.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
31207:615
3.TSV Besse
TSV Besse
21106:064
4.SG Altmorschen/B.
SG Altmorschen/B.
31027:8-13
5.SC Edermünde II
SC Edermünde II
31027:9-23
6.FSG Chattengau/Metze
FSG Chattengau/Metze
21013:5-23
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
20112:3-11
8.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
20021:4-30
9.SG Kirchberg/Lohne II
SG Kirchberg/Lohne II
30031:6-50
10.FC Körle II
FC Körle II
20020:7-70
11.SG Ungedanken/Mandern
SG Ungedanken/Mandern
20020:4-40
12.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TSV Spangenberg II
FC Fritzlar
FC Körle II
FSG Chattengau/Metze
FSG Gudensberg II
SC Edermünde II
SG Altmorschen/B.
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Geismar/Züschen
SG Kirchberg/Lohne II
SG Ungedanken/Mandern
TSV Besse
TSV Spangenberg II
1:0
03.05. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 13:15
0:3
13.10. 13:15
29.09. 13:15
1:5
10.05. 13:15
05.04. 13:15
26.04. 13:15
2:0
15.03. 13:15
27.10. 13:15
13.10. 15:00
22.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:0
27.10. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
22.09. 15:00
03.05. 13:15
15.03. 13:15
2:0
10.05. 13:15
2:3
17.05. 13:15
02.11. 14:30
19.04. 13:15
06.10. 15:00
29.03. 13:15
0:1
19.04. 13:15
20.10. 13:15
24.05. 13:15
06.10. 13:15
2:2
03.05. 13:15
27.10. 13:15
29.03. 13:15
21.09. 13:15
15.03. 13:15
1:3
29.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
19.04. 15:00
20.10. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
27.10. 15:00
3:1
2:1
06.10. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:0
29.03. 15:00
5:0
29.03. 15:00
06.10. 15:00
24.05. 15:00
2:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
6:0
10.05. 15:00
03.11. 14:30
17.05. 15:00
29.09. 15:00
5:3
3:1
26.04. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
0:6
13.10. 15:00
27.10. 15:00
6:0
5:0
26.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
28.09. 16:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 13:15
17.05. 13:15
19.04. 13:15
02.10. 19:00
2:4
4:1
05.04. 13:15
03.11. 12:45
22.03. 13:15
03.05. 13:15
20.10. 13:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen