2019/20Gruppenliga 1 Kassel

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:30 Uhr
4:1

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Brunslar/Wolfersh.
SG Brunslar/Wolfersh.
440014:41012
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
440013:31012
3.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
532020:71311
4.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
531114:9510
5.FC Homberg
FC Homberg
531112:8410
6.TSV Wabern
TSV Wabern
32108:267
7.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
413016:1156
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
42029:636
9.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
41124:11-74
10.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
41039:723
11.SC Edermünde
SC Edermünde
40313:4-13
12.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
41034:15-113
13.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
30122:10-81
14.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
40133:15-121
15.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
30034:9-50
16.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
40045:19-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Brunslar/Wolfersh.
SG Brunslar/Wolfersh.
330011:389
2.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
22008:266
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22006:246
4.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
32018:356
5.FC Homberg
FC Homberg
32017:436
6.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
312012:755
7.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
31029:633
8.TSV Wabern
TSV Wabern
11003:123
9.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
11001:013
10.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
20206:602
11.SC Edermünde
SC Edermünde
20200:002
12.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
20112:7-51
13.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
10011:3-20
14.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
10011:7-60
15.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
20021:10-90
16.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
330014:1139
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
22007:166
3.TSV Wabern
TSV Wabern
21105:144
4.FC Homberg
FC Homberg
21105:414
5.SG Münden/Goddelsheim
SG Münden/Goddelsheim
31116:7-14
6.SG Brunslar/Wolfersh.
SG Brunslar/Wolfersh.
11003:123
7.SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Bad Wild/Friedrichst.
21013:5-23
8.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
10104:401
9.SC Edermünde
SC Edermünde
20113:4-11
10.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
20111:7-61
11.TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
30123:11-81
12.TSV Mengsberg
TSV Mengsberg
10010:1-10
13.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
10011:3-20
14.SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
20021:8-70
15.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
30034:12-80
16.SV Freienhagen/Sachsenh.
SV Freienhagen/Sachsenh.
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfersh.
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
VfR Volkmarsen
1.FC Schwalmstadt
FC Homberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
GSV Eintr.Baunatal
SC Edermünde
SG Bad Wild/Friedrichst.
SG Brunslar/Wolfersh.
SG Kirchberg/Lohne
SG Münden/Goddelsheim
SV Freienhagen/Sachsenh.
TSV Hertingshausen
TSV Mengsberg
TSV Wabern
TuSpo Mengeringhausen
VfR Volkmarsen
2:2
12.10. 15:30
27.10. 15:00
4:4
10.05. 15:00
24.05. 15:00
28.08. 18:15
07.09. 18:00
04.09. 19:00
29.09. 15:00
19.09. 19:00
16.11. 14:30
26.04. 15:00
09.11. 14:30
05.04. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:00
13.10. 15:00
28.08. 19:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
27.10. 15:00
4:1
1:2
15.09. 15:00
01.09. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
22.03. 15:00
02.05. 17:30
18.04. 17:30
09.11. 17:30
28.03. 17:30
2:1
4:1
14.03. 17:30
16.11. 17:30
05.10. 16:30
04.09. 19:00
19.10. 17:30
08.09. 15:00
31.05. 15:00
21.09. 17:30
16.05. 17:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
19.04. 15:00
08.03. 15:00
08.09. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
3:1
4:0
22.09. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
31.05. 15:00
03.11. 14:30
31.05. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
11.10. 19:00
17.05. 15:00
3:3
01.09. 15:00
3:3
10.05. 15:00
22.03. 15:00
6:1
08.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
25.08. 15:00
21.09. 15:30
15.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
0:0
19.04. 15:00
0:0
0:5
20.10. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
31.08. 17:15
20.09. 19:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
02.11. 16:00
31.05. 15:00
19.04. 15:00
1:5
03.05. 15:00
17.11. 14:45
31.05. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
3:1
4:2
4:0
06.10. 15:00
08.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
22.03. 15:00
03.11. 14:30
0:5
01.09. 15:00
27.10. 15:00
2:2
14.09. 17:00
28.09. 16:30
08.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 15:00
31.05. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
17.11. 14:30
12.10. 16:00
27.10. 15:00
24.05. 15:00
4:0
20.09. 19:00
22.03. 15:00
28.08. 18:15
29.09. 15:00
4:2
14.09. 17:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
15.03. 15:00
28.08. 18:15
1:2
10.11. 14:30
20.10. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
27.10. 15:00
03.10. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
28.08. 18:30
17.11. 14:45
22.09. 15:00
08.09. 15:00
26.04. 15:00
1:0
13.10. 15:00
25.08. 15:00
25.09. 19:00
0:2
2:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
19.10. 16:00
14.09. 17:00
28.09. 17:00
26.04. 15:00
03.05. 15:00
31.05. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 16:30
31.08. 17:30
25.10. 19:30
7:1
06.10. 15:00
22.09. 15:00
28.08. 19:00
3:1
08.09. 15:00
17.11. 14:45
10.11. 14:30
25.08. 15:00
24.05. 16:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
1:7
17.11. 14:45
05.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
28.08. 18:15
03.11. 14:30
22.03. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
21.09. 16:00
08.09. 15:00
26.10. 16:00
28.08. 18:30
25.08. 15:00
24.05. 15:00
17.09. 19:00
1:3
06.10. 15:00
29.03. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
15.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen