2019/20Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11003:033
2.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
11005:413
3.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
11004:313
4.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
11003:213
5.SG Wehretal II
SG Wehretal II
21016:423
6.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
00000:000
7.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
10014:5-10
8.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
10013:4-10
9.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
10012:3-10
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
11005:413
2.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
11003:213
3.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
00000:000
3.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
00000:000
3.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
00000:000
3.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
00000:000
3.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
00000:000
8.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
10013:4-10
9.SG Wehretal II
SG Wehretal II
10010:3-30
10.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
11003:033
2.SG Wehretal II
SG Wehretal II
11006:153
3.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
11004:313
4.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
00000:000
4.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
00000:000
4.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
00000:000
4.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
00000:000
4.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
00000:000
9.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
10014:5-10
10.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
TSV Wichmannshausen II
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
TSV Wichmannshausen II
15.03. 15:00
06.10. 13:00
3:2
03.05. 15:00
25.08. 13:00
20.10. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.09. 17:00
24.05. 13:15
20.10. 13:00
03.11. 12:30
05.04. 13:15
19.04. 13:15
26.04. 13:15
17.05. 13:15
03.05. 13:15
26.04. 13:15
5:4
08.09. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
29.03. 13:15
15.03. 13:15
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
25.08. 13:00
27.10. 13:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 13:00
25.08. 13:00
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
05.10. 15:30
15.03. 13:15
22.09. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:30
22.09. 13:00
17.05. 13:15
03.05. 13:15
3:4
29.03. 13:15
19.04. 13:15
20.10. 13:00
06.10. 13:00
10.05. 13:15
28.09. 14:00
05.04. 13:15
03.11. 12:30
26.04. 13:15
31.08. 15:00
13.10. 13:00
22.03. 13:15
27.10. 13:00
22.03. 13:15
05.10. 14:30
03.11. 12:30
17.05. 13:15
01.09. 13:00
28.09. 13:00
03.05. 13:15
1:6
20.10. 13:00
28.09. 14:30
27.10. 13:00
14.09. 14:30
15.03. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
08.09. 13:00
24.05. 13:15
0:3
15.09. 13:00
12.10. 14:30
01.09. 13:00
24.05. 13:15
22.03. 13:15
26.04. 13:15
17.05. 13:15
10.05. 13:15
03.11. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen