2019/20Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
15140148:123642
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
15104129:121734
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1585229:191029
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1582530:22826
5.FC Kray
FC Kray
1573536:261024
6.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1473427:20724
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1573528:24424
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1572623:23023
9.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1571729:23622
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1555531:30120
11.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1455431:33-220
12.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
1562725:28-320
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1562723:26-320
14.TVD Velbert
TVD Velbert
1553717:18-118
15.SC Velbert
SC Velbert
15411017:33-1613
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
15321018:37-1911
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
15221117:39-228
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
15011412:45-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
880025:61924
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
761012:21019
3.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
860220:81218
4.FC Kray
FC Kray
843126:141215
5.ETB SW Essen
ETB SW Essen
850314:12215
6.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
742117:12514
7.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
842213:12114
8.SSVg Velbert
SSVg Velbert
741213:9413
9.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
841316:15113
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
733117:11612
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
740313:10312
12.TVD Velbert
TVD Velbert
74039:7212
13.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
724116:15110
14.SC Velbert
SC Velbert
831410:17-710
15.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
72239:12-38
16.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
72059:16-76
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
812510:18-85
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
70164:21-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen
SV Straelen
760123:61718
2.1.FC Monheim
1.FC Monheim
843117:10715
3.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
843112:7515
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
740317:10712
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
840416:16012
6.SSVg Velbert
SSVg Velbert
732214:11311
7.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
732212:9311
8.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
731315:18-310
9.FC Kray
FC Kray
730410:12-29
10.ETB SW Essen
ETB SW Essen
72239:11-28
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
822414:19-58
12.1. FC Kleve
1. FC Kleve
822410:16-68
13.TVD Velbert
TVD Velbert
81348:11-36
14.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
81259:21-125
15.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
71159:15-64
16.SC Velbert
SC Velbert
71067:16-93
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
71067:21-143
18.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
80088:24-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
Cronenberger SC
ETB SW Essen
FC Kray
Ratinger SpVg 04/19
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
SV Straelen
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
26.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
0:0
10.05. 15:00
01.12. 15:00
09.02. 15:00
3:1
3:0
17.05. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
1:0
1:0
09.04. 19:30
2:0
08.12. 15:00
0:4
17.05. 15:00
4:1
1:1
19.04. 15:00
03.05. 15:00
01.12. 15:00
29.03. 15:00
09.02. 15:00
2:1
0:1
1:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
3:2
08.12. 15:00
2:1
14.12. 15:00
17.11. 14:30
3:1
24.05. 15:00
0:2
0:2
1:3
10.05. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
2:1
4:1
09.04. 19:30
26.04. 15:00
3:0
15.03. 15:00
16.02. 15:00
0:2
08.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
1:2
17.05. 15:00
1:3
01.12. 14:15
1:4
08.12. 14:15
1:3
16.02. 15:00
03.05. 15:00
2:2
03.05. 15:00
09.04. 19:00
01.12. 14:15
15.03. 15:00
4:2
1:3
08.12. 14:15
2:0
1:0
5:2
01.03. 15:00
09.02. 15:00
0:2
0:3
29.03. 15:00
1:0
17.05. 15:00
2:2
0:2
08.12. 14:15
7:1
26.04. 15:00
17.05. 15:00
5:0
09.04. 19:00
01.03. 15:00
4:4
2:2
3:2
15.03. 15:00
29.03. 15:00
3:1
09.02. 15:00
01.12. 14:15
24.05. 15:00
0:3
09.02. 15:00
1:2
10.05. 15:00
17.11. 15:00
3:1
26.04. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 15:00
0:0
0:0
29.03. 15:00
09.04. 19:30
0:4
01.03. 15:00
5:2
2:3
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
0:3
14.12. 16:00
16.02. 15:00
17.11. 15:15
2:1
15.03. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:00
2:5
0:1
10.05. 15:15
2:1
1:2
19.04. 15:00
0:4
2:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
2:1
17.05. 15:00
3:1
0:2
09.02. 15:00
08.12. 15:00
1:6
1:1
15.03. 15:00
01.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
1:4
1:2
17.11. 15:30
16.02. 15:00
0:4
1:5
05.04. 15:00
15.12. 15:00
26.04. 15:00
0:3
19.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:1
0:2
22.03. 15:00
16.11. 16:00
05.04. 15:00
3:3
15.12. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
4:0
1:1
22.03. 15:00
4:3
1:1
02.02. 15:00
24.05. 15:00
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:2
1:5
2:2
16.02. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:1
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:4
16.11. 18:00
2:2
15.12. 15:00
19.04. 15:00
5:1
3:1
14.12. 14:00
22.03. 15:00
09.05. 16:00
1:3
16.02. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
2:1
09.04. 19:30
25.04. 16:00
0:2
17.11. 14:30
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
5:2
3:1
2:0
08.03. 15:00
4:0
4:1
19.04. 15:00
16.02. 15:00
4:2
01.12. 14:15
17.05. 15:00
03.05. 15:00
14.12. 16:00
2:0
1:0
05.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
3:0
09.02. 15:00
22.03. 15:00
2:0
2:4
03.05. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:15
2:3
08.12. 14:15
17.05. 15:00
0:4
3:1
2:2
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
4:0
05.04. 15:00
19.04. 15:00
5:2
2:1
08.12. 15:00
4:0
1:2
01.12. 15:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
2:0
15.02. 16:00
2:1
0:1
2:1
14.12. 16:00
1:0
2:0
21.03. 16:00
24.05. 15:00
09.04. 19:30
29.03. 15:15
1:2
1:2
26.04. 15:15
10.05. 15:15
16.11. 16:00
07.03. 16:00
1:1
10.05. 15:30
2:2
09.04. 19:30
17.11. 15:00
24.05. 15:00
14.12. 15:00
01.03. 15:30
2:1
5:0
09.02. 15:30
29.03. 15:00
15.03. 15:30
2:4
4:2
26.04. 15:30
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen