2019/20E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 17:00 Uhr
14:0

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
660042:33918
2.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
530232:16169
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
330014:689
4.JSG Melsungen
JSG Melsungen
420217:986
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
210110:373
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
310211:1103
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31028:20-123
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
40045:36-310
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
40044:39-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
330025:0259
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
220014:1136
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
420223:1496
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
11002:113
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21018:10-23
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
10011:3-20
7.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
10012:9-70
8.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
10010:8-80
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20021:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
330017:3149
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
220012:576
3.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
11009:093
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11009:273
4.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
21019:273
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
20023:8-50
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10010:10-100
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20024:15-110
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
30034:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
10:3
20.03. 18:00
08.05. 18:00
7:3
1:2
5:6
18.10. 18:00
15.05. 18:00
27.03. 17:30
27.09. 17:30
0:9
03.04. 18:00
1:12
12.05. 18:00
29.05. 17:30
28.04. 18:00
2:9
08.05. 18:00
15.05. 18:00
18.10. 18:00
20.09. 18:00
27.03. 18:00
24.04. 18:00
02.11. 12:00
27.09. 18:00
24.04. 18:00
25.10. 18:00
13.10. 12:00
1:3
29.05. 18:00
27.03. 18:00
12.05. 18:00
24.04. 18:00
5:1
12.05. 18:00
28.04. 18:00
27.03. 18:00
28.10. 18:00
9:0
27.09. 18:00
29.05. 18:00
20.03. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
1:0
23.09. 18:00
14:0
10:0
03.04. 18:00
18.10. 18:00
2:1
01.11. 18:00
15.05. 18:00
08.05. 18:00
22.10. 18:00
18.03. 18:00
12.05. 18:00
01.11. 18:00
0:8
30.08. 18:00
20.03. 18:00
15.05. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
25.10. 17:30
20.09. 18:00
29.05. 18:00
18.10. 18:00
08.05. 17:30
24.04. 17:30
0:6
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen