2019/20E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 18. März 2020

Mi.Mittwoch, 18. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
880054:45024
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
860240:192118
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
750251:232815
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
850341:231815
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
850333:221115
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
820624:30-66
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
820618:44-266
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
820619:55-366
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
70079:69-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
440030:12912
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
430121:8139
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
320116:6106
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
420223:1496
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
410312:18-63
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
510415:28-133
7.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
40046:23-170
8.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
30035:26-210
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
40044:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
440029:52412
2.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
440024:32112
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
540124:131112
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
330028:9199
5.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
420218:7116
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
420212:14-26
7.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
420215:22-76
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
31023:16-133
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
40044:43-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
10:3
20.03. 18:00
08.05. 18:00
7:3
1:2
5:6
18.03. 18:00
15.05. 18:00
27.03. 17:30
2:7
0:9
03.04. 18:00
1:12
1:5
29.05. 17:30
28.04. 18:00
2:9
08.05. 18:00
15.05. 18:00
3:5
0:7
27.03. 18:00
24.04. 18:00
1:2
5:9
24.04. 18:00
3:2
3:4
1:3
29.05. 18:00
27.03. 18:00
12.05. 18:00
24.04. 18:00
5:1
12.05. 18:00
28.04. 18:00
27.03. 18:00
2:6
9:0
5:1
29.05. 18:00
20.03. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
1:0
5:1
14:0
10:0
03.04. 18:00
12.05. 18:00
2:1
2:5
15.05. 18:00
08.05. 18:00
12:0
18.03. 18:00
12.05. 18:00
4:6
0:8
1:12
20.03. 18:00
15.05. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
2:10
3:5
29.05. 18:00
2:3
08.05. 17:30
24.04. 17:30
0:6
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen