2019/20C Junioren KL Biedenkopf

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
12101180:176331
2.JSG Lahn
JSG Lahn
1392282:235929
3.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
1391339:271228
4.JSG Burgwald
JSG Burgwald
1380535:211424
5.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
1262443:212220
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
1152429:29017
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
1251630:28216
8.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1250730:27315
9.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
1350838:43-515
10.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
1141634:43-913
11.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
12201026:77-516
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
1200127:117-1100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
760122:51718
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
650129:82115
3.JSG Lahn
JSG Lahn
541038:83013
4.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
632122:101211
5.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
631210:17-710
6.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
530218:1269
7.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
730423:25-29
8.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
521217:1167
9.TSV Gemünden
TSV Gemünden
620413:15-26
10.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
510411:21-103
11.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
710616:41-253
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
80086:75-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
760129:101918
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
651051:94216
3.JSG Lahn
JSG Lahn
851244:152916
4.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
631223:22110
5.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
631212:18-610
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
630321:11109
7.TSV Gemünden
TSV Gemünden
630317:1259
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
721412:16-47
9.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
620415:18-36
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
620413:16-36
11.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
510410:36-263
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
40041:42-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/G./H.
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
TSV Gemünden
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/G./H.
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
TSV Gemünden
4:5
5:1
16.05. 15:00
04.04. 15:00
4:2
3:0
27.04. 18:30
21.03. 15:00
6:0
7:0
07.03. 15:00
25.04. 13:30
21.03. 13:30
22.04. 18:30
1:4
04.04. 13:30
0:6
15.05. 18:30
4:1
2:5
06.03. 18:30
4:5
29.02. 13:00
7:0
28.03. 13:30
16.05. 13:30
5:214.03. 13:30
2:0
3:1
3:0
1:0
1:2
25.04. 13:30
1:12
09.05. 13:30
2:4
1:9
0:16
21.03. 13:30
0:8
0:11
04.04. 13:30
2:6
0:9
3:7
29.02. 14:30
2:0
07.03. 14:45
1:9
09.05. 15:00
13.03. 18:30
28.03. 15:00
2:1
0:0
2:0
28.03. 15:00
3:3
25.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
17:0
5:2
21.03. 13:30
8:1
16.05. 15:00
1:1
14.03. 13:30
5:4
9:0
0:1
2:2
28.03. 13:30
25.04. 15:00
29.02. 14:30
15.05. 18:30
5:2
0:15
2:7
03.04. 18:30
12:0
2:5
08.05. 18:30
0:9
06.03. 18:30
0:4
20.03. 18:30
0:1
4:10
3:2
09.05. 13:30
29.02. 13:00
0:3
1:5
2:3
9:1
4:1
03.04. 18:30
14.03. 13:30
14.03. 13:30
28.03. 13:30
07.03. 13:30
11:1
1:5
1:3
4:3
24.04. 18:30
16.05. 13:30
25.03. 18:30
1:0
08.05. 18:30
3:6
0:4
13.03. 18:30
24.04. 18:30
28.02. 18:30
19.03. 18:30
7:0
6:0
1:1
27.03. 18:30
0:6
30.04. 18:30
2:0
10:0
21.03. 13:30
1:5
04.04. 13:30
28.02. 18:30
0:1
09.05. 13:30
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen