2019/20C Junioren KL Biedenkopf

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:45 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
660045:54018
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
640230:181212
3.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
540124:141012
4.JSG Lahn
JSG Lahn
531126:111510
5.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
521216:1337
6.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
521213:18-57
7.TSV Gemünden
TSV Gemünden
420211:746
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
520312:14-26
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
51136:16-104
10.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
41039:16-73
11.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
510411:30-193
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
50053:44-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
330014:1139
2.JSG Lahn
JSG Lahn
220013:3106
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
320116:1336
4.JSG Burgwald
JSG Burgwald
32017:436
5.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
21107:614
6.TSV Gemünden
TSV Gemünden
310210:733
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
21015:8-33
8.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
20114:7-31
9.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
10011:9-80
10.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
20021:10-90
11.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
30032:21-190
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
40043:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Dautphetal/G./H.
JSG Dautphetal/G./H.
440023:51812
2.JFV Hinterland
JFV Hinterland
330031:4279
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
320114:596
4.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
32019:11-26
5.JSG Lahn
JSG Lahn
311113:854
6.JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde
31029:723
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
21018:623
8.TSV Gemünden
TSV Gemünden
11001:013
9.JSG Obere Salzböde II
JSG Obere Salzböde II
21019:903
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
30121:8-71
11.JSG Burgwald
JSG Burgwald
20025:10-50
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/G./H.
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
TSV Gemünden
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Dautphetal/G./H.
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Obere Salzböde II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg II
TSV Gemünden
26.10. 13:30
5:1
16.05. 15:00
04.04. 15:00
28.09. 16:00
3:0
22.11. 18:30
21.03. 15:00
6:0
02.11. 14:30
07.03. 15:00
25.04. 13:30
21.03. 13:30
02.11. 13:00
1:4
04.04. 13:30
0:6
16.05. 13:30
23.11. 13:00
28.09. 13:30
07.03. 13:30
19.09. 18:45
29.02. 13:00
31.10. 18:30
28.03. 13:30
16.05. 13:30
5:214.03. 13:30
23.11. 13:00
18.10. 18:30
02.11. 16:00
1:0
1:2
25.04. 13:30
09.11. 13:00
09.05. 13:30
28.09. 13:30
1:9
26.10. 13:30
21.03. 13:30
0:8
0:11
04.04. 13:30
2:6
23.11. 13:00
19.10. 15:00
29.02. 14:30
09.11. 14:30
07.03. 14:45
1:9
09.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
16.11. 14:30
26.10. 15:00
21.09. 13:00
28.03. 15:00
19.10. 13:30
25.04. 15:00
23.11. 14:30
07.03. 15:00
01.11. 18:30
5:2
21.03. 13:30
8:1
16.05. 15:00
16.11. 14:30
14.03. 13:30
5:4
21.09. 13:30
02.11. 14:30
2:2
28.03. 13:30
25.04. 15:00
29.02. 14:30
16.05. 15:00
16.10. 18:30
0:15
08.11. 18:30
04.04. 13:30
15.11. 18:30
2:5
09.05. 13:30
27.09. 18:30
07.03. 13:30
25.10. 18:30
21.03. 13:30
0:1
4:10
3:2
09.05. 13:30
29.02. 13:00
28.09. 13:30
16.11. 13:00
26.10. 13:30
9:1
09.11. 13:00
04.04. 13:30
14.03. 13:30
14.03. 13:30
28.03. 13:30
07.03. 13:30
16.10. 18:45
1:5
19.09. 17:45
4:3
25.04. 13:30
16.05. 13:30
23.11. 13:00
30.10. 18:45
09.05. 13:30
3:6
15.11. 18:30
14.03. 13:30
25.04. 13:30
29.02. 13:00
08.11. 18:30
20.09. 18:30
18.10. 18:30
1:1
28.03. 13:30
0:6
16.11. 13:00
26.10. 13:30
10:0
21.03. 13:30
09.11. 13:00
04.04. 13:30
29.02. 13:00
0:1
09.05. 13:30
26.09. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen