2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 21. Februar 2020

Fr.Freitag, 21. Februar 2020 - 20:00 Uhr
1:3

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 14:00 Uhr
1:4

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 11:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 12:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 14:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 15:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
23193163:184560
2.Teutonia 05
Teutonia 05
23183264:253957
3.BU
BU
23154464:362849
4.Victoria
Victoria
23145473:314247
5.Sasel
Sasel
23143660:293145
6.Niendorf
Niendorf
23127446:311543
7.HSV III
HSV III
231031058:55333
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2379755:50530
9.Süderelbe
Süderelbe
23851044:61-1729
10.Hamm United
Hamm United
2276934:54-2027
11.Concordia
Concordia
22741139:51-1225
12.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
23581045:52-723
13.Rugenbergen
Rugenbergen
22721331:54-2323
14.Union Tornesch
Union Tornesch
22481030:55-2520
15.Paloma
Paloma
22541340:48-819
16.Buchholz
Buchholz
22451338:67-2917
17.Meiendorf
Meiendorf
23331731:64-3312
18.Bramfeld
Bramfeld
23241730:64-3410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
12111029:52434
2.Victoria
Victoria
12101146:123431
3.Teutonia 05
Teutonia 05
1191132:92328
4.BU
BU
1182134:142026
5.Sasel
Sasel
1180339:132624
6.Niendorf
Niendorf
1273227:151224
7.Concordia
Concordia
1153319:18118
8.Süderelbe
Süderelbe
1260625:33-818
9.Hamm United
Hamm United
1144321:22-116
10.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1243527:25215
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1235433:29414
12.HSV III
HSV III
1042426:22414
13.Meiendorf
Meiendorf
1133518:21-312
14.Union Tornesch
Union Tornesch
1226417:26-912
15.Paloma
Paloma
1123621:27-69
16.Buchholz
Buchholz
1022620:28-88
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:29-148
18.Bramfeld
Bramfeld
1222816:32-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
1292132:161629
2.Dassendorf
Dassendorf
1182134:132126
3.BU
BU
1272330:22823
4.Sasel
Sasel
1263321:16521
5.Niendorf
Niendorf
1154219:16319
6.HSV III
HSV III
1361632:33-119
7.Victoria
Victoria
1144327:19816
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1144322:21116
9.Rugenbergen
Rugenbergen
1150616:25-915
10.Süderelbe
Süderelbe
1125419:28-911
11.Hamm United
Hamm United
1132613:32-1911
12.Paloma
Paloma
1131719:21-210
13.Buchholz
Buchholz
1223718:39-219
14.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1115518:27-98
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1022613:29-168
16.Concordia
Concordia
1121820:33-137
17.Bramfeld
Bramfeld
1102914:32-182
18.Meiendorf
Meiendorf
12001213:43-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
1:3
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
5:1
3:0
20.03. 19:30
15.05. 19:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
13.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
08.03. 14:00
4:3
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
1:4
15.05. 19:00
1:2
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
0:3
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
2:2
1:0
01.03. 15:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
07.03. 14:00
1:3
4:2
09.04. 19:15
2:5
3:0
2:4
3:0
4:0
1:3
25.04. 15:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
1:1
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
22.03. 12:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
4:2
11.04. 15:00
3:3
1:1
08.05. 19:30
4:2
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
10.04. 10:45
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
1:3
2:0
08.05. 20:00
0:2
27.03. 20:00
30.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
2:3
4:1
6:1
03.04. 20:00
1:1
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
15.05. 19:00
4:2
1:4
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
08.03. 14:00
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
13.04. 14:00
0:2
1:1
15.05. 19:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 10:45
3:0
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
1:2
5:2
1:2
3:3
1:3
19.04. 10:45
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
15.05. 19:00
1:2
2:4
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
7:1
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
0:3
1:2
3:2
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
15.05. 19:00
13.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
1:0
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
06.03. 19:30
1:3
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
09.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
11.04. 13:30
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
08.03. 15:00
2:3
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:2
3:1
1:1
3:0
0:1
15.05. 19:00
29.04. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen