2019/20E Junioren 1. KKL Waldeck

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
871048:173122
2.JSG Upland
JSG Upland
751127:25216
3.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
750244:242015
4.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
832331:33-211
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
630326:1889
6.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
821523:30-77
7.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
821521:35-147
8.JSG Waldeck
JSG Waldeck
711512:37-254
9.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
711521:34-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
541027:111613
2.JSG Upland
JSG Upland
431017:11610
3.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
320121:10116
4.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
320112:936
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
520317:18-16
6.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
210114:593
7.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
41039:18-93
8.JSG Waldeck
JSG Waldeck
30124:14-101
9.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
401311:25-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
330021:6159
2.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
430123:1499
3.JSG Upland
JSG Upland
320110:14-46
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
420212:13-16
5.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
512219:24-55
6.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
411212:17-54
7.JSG Waldeck
JSG Waldeck
41038:23-153
8.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
310210:913
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
30126:12-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein II
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Upland
JSG Waldeck
VfR Volkmarsen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein II
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Upland
JSG Waldeck
VfR Volkmarsen II
29.05. 17:30
21.04. 17:30
08.05. 17:30
4:5
8:3
22.05. 17:30
27.03. 17:30
9:2
30.03. 17:30
04.05. 17:30
03.04. 18:30
05.06. 18:30
3:4
15.05. 18:30
11:1
24.04. 18:30
3:8
22.05. 17:30
05.06. 17:30
0:8
15.05. 17:30
03.04. 17:30
5:6
3:3
4:6
2:4
3:6
27.03. 17:30
29.05. 17:30
24.04. 17:30
3:0
5:2
24.04. 18:30
5:3
29.05. 18:30
5:2
5:5
8:0
4:1
03.04. 18:30
03.04. 18:30
08.05. 18:30
3:2
4:1
22.05. 18:30
5:6
24.04. 18:30
05.06. 18:30
6:3
5:3
3:2
3:3
21.04. 18:00
27.03. 18:00
05.05. 18:00
08.05. 18:00
1:6
21.04. 18:00
08.05. 18:00
22.05. 18:00
15.05. 18:00
3:3
05.06. 18:00
0:5
15.05. 17:30
1:2
27.03. 17:30
21.04. 17:30
2:8
5:4
1:4
29.05. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen