2019/20D Junioren KKL Waldeck

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 17:45 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
440020:61412
2.JSG Upland
JSG Upland
320119:4156
3.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
420224:12126
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
320113:946
5.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
32017:8-16
6.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
21019:633
7.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
31028:11-33
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
31028:13-53
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
30034:15-110
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
20020:28-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
220012:486
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
22009:366
3.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
22007:526
4.JSG Upland
JSG Upland
110013:0133
5.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
21018:443
6.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
11006:243
7.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
11003:123
8.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
21017:8-13
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
10011:4-30
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
22008:266
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
210116:883
3.JSG Upland
JSG Upland
21016:423
4.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
10013:4-10
5.JSG Waldeck
JSG Waldeck
10014:6-20
6.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
10011:3-20
7.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
10010:3-30
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
20025:12-70
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
20023:11-80
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
26.10. 13:30
3:1
26.09. 18:00
09.05. 13:30
14.03. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
09.11. 12:15
24.09. 18:00
16.05. 12:15
25.04. 12:15
02.11. 16:30
06.06. 12:15
21.09. 12:15
1:4
19.10. 12:15
28.03. 12:15
19.09. 17:45
21.03. 12:15
28.09. 12:15
1:4
04.04. 12:15
23.05. 12:15
09.05. 12:15
6:4
26.10. 12:15
09.11. 12:15
25.04. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
25.10. 18:30
4:3
09.11. 16:30
21.09. 16:30
8:1
19.10. 16:30
19.10. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
16.05. 12:15
28.03. 12:15
14.03. 12:15
25.04. 12:15
0:15
23.05. 12:15
6:2
04.04. 12:15
02.11. 12:15
19.09. 18:00
24.09. 17:30
28.09. 12:15
06.06. 12:15
09.05. 12:15
16.05. 12:15
02.11. 13:30
21.03. 13:30
19.10. 13:30
06.06. 13:30
13:0
25.04. 13:30
16.05. 13:30
04.04. 13:30
28.03. 13:30
6:3
09.05. 13:30
14.03. 13:30
04.04. 13:30
27.09. 18:00
09.11. 13:30
26.10. 13:30
23.05. 13:30
3:0
06.06. 13:45
7:0
16.05. 13:30
1:4
21.03. 13:45
19.10. 13:45
21.09. 13:45
02.11. 13:45
25.04. 13:45
04.04. 12:15
4:3
06.06. 12:15
09.05. 12:15
02.11. 13:15
26.10. 12:15
3:2
21.03. 12:15
28.09. 12:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen