2019/20C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
532017:8911
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
43109:5410
3.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
530216:889
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
43017:259
5.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
422011:748
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
42119:457
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
42117:527
8.Karbener SV
Karbener SV
52125:11-67
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
52036:12-66
10.FC Gießen
FC Gießen
51225:7-25
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
41125:6-14
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
51137:10-34
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
51044:12-83
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
431014:5910
2.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
22009:186
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22007:166
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
22003:036
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
32016:426
6.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
32015:326
7.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21104:314
8.Karbener SV
Karbener SV
31113:5-24
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11004:313
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
21012:203
11.FC Gießen
FC Gießen
21012:3-13
12.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
20204:402
13.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20112:4-21
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe Offenbach
22007:346
2.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
22005:236
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21014:223
4.SG Rot-Weiss Frankfurt
SG Rot-Weiss Frankfurt
31027:703
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
31025:6-13
6.Karbener SV
Karbener SV
21012:6-43
7.FC Gießen
FC Gießen
30213:4-12
8.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
10103:301
9.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
10101:101
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20112:3-11
11.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
30121:3-21
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30032:10-80
13.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
20021:9-80
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
30033:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
1. FC Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
SV Darmstadt 98
TS Ober-Roden
28.03. 15:00
1:1
3:2
29.09. 12:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 15:00
6:0
10.11. 10:45
14.03. 15:00
4:2
27.10. 12:00
18.04. 15:00
21.09. 11:00
09.05. 15:00
19.10. 14:00
23.11. 16:45
21.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
04.04. 15:00
25.09. 18:15
02.11. 11:00
25.04. 15:00
4:3
30.11. 15:30
21.03. 15:00
09.11. 15:00
04.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
2:1
02.11. 15:00
21.09. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
19.10. 15:00
30.11. 15:00
23.11. 15:00
29.02. 13:00
18.04. 13:00
28.09. 13:00
26.10. 13:00
01.12. 15:30
16.05. 13:00
1:4
07.03. 13:00
23.11. 13:00
28.03. 13:00
0:4
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
16.11. 15:00
25.04. 15:00
21.09. 15:00
1:1
30.11. 15:00
19.10. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 15:00
07.03. 15:00
3:2
16.11. 15:00
0:0
14.03. 15:00
2:1
28.03. 15:00
26.10. 16:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
02.05. 15:00
1:4
29.02. 15:00
18.04. 15:00
28.09. 15:00
02.11. 15:00
2:1
29.02. 15:00
16.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
19.10. 15:00
13.10. 15:00
23.05. 15:00
28.03. 15:00
5:0
23.05. 15:00
16.11. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
16.10. 19:00
09.11. 15:00
28.09. 15:00
29.02. 15:00
26.10. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
2:0
30.11. 15:00
28.09. 15:00
28.03. 15:00
2:0
18.04. 15:00
23.11. 15:00
10.11. 13:30
1:0
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
02.05. 15:00
26.10. 15:00
09.05. 13:15
14.03. 13:15
2:1
23.05. 13:15
1:2
02.11. 13:15
18.04. 13:15
25.04. 13:15
16.11. 13:15
29.02. 13:15
3:1
28.09. 13:15
28.03. 13:15
3:3
02.05. 14:00
26.10. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
6:0
23.11. 13:30
21.09. 15:00
3:1
30.11. 15:00
28.09. 16:00
16.05. 15:00
09.11. 15:00
25.04. 15:00
29.02. 15:00
1:1
09.05. 15:00
1:3
20.10. 14:00
22.09. 15:00
21.03. 15:00
03.11. 13:00
04.04. 15:00
23.05. 15:00
17.11. 15:00
14.03. 15:00
19.10. 15:00
1:0
23.05. 15:00
02.11. 15:00
29.02. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
21.09. 11:00
16.11. 15:00
09.05. 15:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen