2019/20Kreisliga C Gr. 3 Höxter

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
3:10

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Calenberg
SF Calenberg
220010:0106
2.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
220013:586
3.SSv SW Herlinghausen
SSv SW Herlinghausen
22009:366
4.SuS Gehrden/Altenheerse II
SuS Gehrden/Altenheerse II
320115:1056
5.SG Niesen/Siddessen II
SG Niesen/Siddessen II
21109:634
6.TuS Willebadessen II
TuS Willebadessen II
21013:4-13
7.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
10104:401
8.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
10011:2-10
9.SV Menne II
SV Menne II
20023:8-50
10.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
20023:11-80
11.SV Preußen Daseburg II
SV Preußen Daseburg II
30035:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSv SW Herlinghausen
SSv SW Herlinghausen
11007:253
2.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
11005:233
3.SF Calenberg
SF Calenberg
11003:033
3.SuS Gehrden/Altenheerse II
SuS Gehrden/Altenheerse II
11003:033
5.TuS Willebadessen II
TuS Willebadessen II
11003:123
6.SG Niesen/Siddessen II
SG Niesen/Siddessen II
10104:401
7.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
00000:000
8.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
10011:2-10
9.SV Menne II
SV Menne II
10012:5-30
10.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
10013:8-50
11.SV Preußen Daseburg II
SV Preußen Daseburg II
20023:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Calenberg
SF Calenberg
11007:073
2.SV Bonenburg II
SV Bonenburg II
11008:353
3.SG Niesen/Siddessen II
SG Niesen/Siddessen II
11005:233
4.SuS Gehrden/Altenheerse II
SuS Gehrden/Altenheerse II
210112:1023
5.SSv SW Herlinghausen
SSv SW Herlinghausen
11002:113
6.SG Nörde/Ossendorf II
SG Nörde/Ossendorf II
10104:401
7.FC Germete-Wormeln 03 II
FC Germete-Wormeln 03 II
00000:000
8.SV Menne II
SV Menne II
10011:3-20
9.SV Preußen Daseburg II
SV Preußen Daseburg II
10012:5-30
10.SV Hohenwepel II
SV Hohenwepel II
10010:3-30
10.TuS Willebadessen II
TuS Willebadessen II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Niesen/Siddessen II
SG Nörde/Ossendorf II
SSv SW Herlinghausen
SuS Gehrden/Altenheerse II
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne II
SV Preußen Daseburg II
TuS Willebadessen II
FC Germete-Wormeln 03 II
SF Calenberg
SG Niesen/Siddessen II
SG Nörde/Ossendorf II
SSv SW Herlinghausen
SuS Gehrden/Altenheerse II
SV Bonenburg II
SV Hohenwepel II
SV Menne II
SV Preußen Daseburg II
TuS Willebadessen II
08.09. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
1:2
22.09. 13:00
19.04. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
06.10. 13:00
17.05. 13:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
15.09. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
27.10. 14:00
3:0
24.05. 13:00
25.08. 13:00
4:4
10.05. 13:00
08.09. 13:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
03.11. 12:30
22.09. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
19.04. 13:00
27.10. 13:00
01.09. 13:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
08.09. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
7:2
13.10. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
24.05. 13:00
3:0
10.05. 13:00
22.03. 13:00
01.09. 13:00
15.09. 12:30
10.05. 12:30
01.09. 12:30
26.04. 12:30
17.05. 12:30
20.10. 12:30
27.10. 12:30
29.09. 12:30
5:2
22.03. 12:30
29.09. 13:00
24.05. 13:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:30
3:8
13.10. 13:00
01.09. 13:00
05.04. 13:00
01.09. 13:00
22.09. 13:00
2:5
05.04. 13:00
15.09. 13:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
0:7
26.04. 13:00
13.10. 13:00
05.04. 13:00
3:10
03.11. 12:30
29.03. 13:00
24.05. 13:00
15.09. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:30
29.09. 13:00
24.05. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
25.08. 13:00
08.09. 13:00
3:1
19.04. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen