2019/20B Juniorinnen A Liga Kassel

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
650119:71215
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
431011:3810
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
43019:369
4.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
42023:5-26
5.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
411217:1254
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
310210:13-33
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31024:7-33
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
31024:7-33
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
50052:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
330014:3119
2.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
32017:346
3.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
311116:974
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11004:133
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
21014:313
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21013:303
7.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
21011:3-23
8.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
00000:000
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
32107:257
2.JSG Edersee
JSG Edersee
32015:416
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
11002:023
4.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
21012:203
5.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
310210:13-33
6.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
10011:3-20
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
10011:4-30
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10010:4-40
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
KSV Hessen Kassel II
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
TSV Zierenberg
Vikt.Großenenglis
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
KSV Hessen Kassel II
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
TSV Zierenberg
Vikt.Großenenglis
1:2
05.06. 19:00
20.09. 19:00
27.03. 19:00
11.10. 19:00
3:1
25.10. 18:30
28.10. 18:30
24.04. 19:00
15.05. 19:00
4:1
18.10. 19:00
27.09. 18:15
5:2
5:0
12.06. 19:00
04.10. 19:00
1:0
18.10. 19:00
08.05. 19:00
0:3
29.05. 19:00
12.06. 19:00
25.10. 18:30
15.05. 19:00
20.03. 19:00
23.09. 18:00
12.06. 19:00
0:2
24.04. 19:00
05.06. 19:00
3:1
4:0
2:3
1:0
11.10. 19:00
15.05. 19:00
20.03. 19:00
24.04. 19:00
05.06. 19:00
12.06. 19:00
29.05. 19:00
20.03. 19:00
27.03. 19:00
20.09. 19:00
04.10. 19:00
4:1
08.05. 19:00
08.05. 19:00
27.03. 19:00
27.09. 19:00
06.09. 18:30
23.08. 19:00
05.06. 19:00
15.05. 19:00
18.10. 19:00
29.05. 19:00
08.05. 19:00
1:2
22.09. 17:00
0:2
18.10. 17:00
20.09. 18:00
27.03. 19:00
20.03. 19:00
21.10. 18:30
24.04. 19:00
29.05. 19:00
14.10. 19:00
2:2
5:7
9:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen