2019/20Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
1:4

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
541011:5613
2.Hertha BSC II
Hertha BSC II
540118:51312
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
531112:6610
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
53117:6110
5.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
43017:349
6.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
53028:539
7.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
52216:338
8.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
52217:618
9.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
421111:657
10.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
520313:16-36
11.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
41217:615
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
40401:104
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
51133:6-34
14.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
51138:12-44
15.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
51047:13-63
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
40222:5-32
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
40132:12-101
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
50143:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
330012:2109
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
330010:289
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
33007:349
4.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
22006:156
5.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
22006:336
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
22004:136
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
32019:816
8.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
21108:084
9.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
21103:124
10.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
31115:504
11.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
21012:203
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
31022:4-23
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
20203:302
14.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
20201:102
15.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
10100:001
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
20112:4-21
17.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
30121:5-41
18.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
31204:135
2.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
21104:224
3.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31114:5-14
4.BFC Dynamo
BFC Dynamo
31113:5-24
5.Hertha BSC II
Hertha BSC II
21016:333
6.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
21014:313
7.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
31022:203
8.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
31026:7-13
9.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
21011:2-13
10.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
21013:6-33
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
20200:002
12.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
20111:2-11
13.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
20112:4-21
14.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
30122:5-31
15.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
20024:8-40
16.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
20023:7-40
17.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
20020:8-80
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
13.09. 19:30
15.03. 13:30
19.04. 13:30
05.04. 13:30
3:2
15.12. 13:30
02.02. 13:30
2:0
03.11. 13:30
27.09. 19:30
2:1
20.10. 13:30
24.11. 13:30
16.02. 13:30
03.05. 13:30
16.05. 13:30
01.03. 13:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
4:2
24.11. 13:30
20.09. 17:00
01.09. 13:30
19.04. 13:30
06.10. 13:30
15.12. 13:30
03.05. 13:30
23.02. 13:30
16.05. 13:30
09.02. 13:30
22.03. 13:30
2:1
28.08. 17:30
12.04. 13:30
22.09. 13:30
26.04. 13:30
15.12. 13:30
16.05. 13:30
22.03. 13:30
08.03. 13:30
03.05. 13:30
12.04. 13:30
1:0
24.11. 13:30
01.09. 13:30
3:1
28.08. 18:00
06.10. 13:30
09.02. 13:30
23.02. 13:30
27.10. 13:30
27.10. 13:30
08.12. 13:30
0:1
0:0
26.04. 13:30
12.04. 13:30
1:4
10.05. 13:30
31.08. 13:30
02.02. 13:30
06.10. 13:30
16.02. 13:30
21.09. 13:30
10.11. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
01.12. 13:30
06.10. 13:30
10.05. 13:30
01.12. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
22.03. 13:30
0:0
26.04. 13:30
28.08. 17:30
08.12. 13:30
21.09. 13:30
1:1
01.09. 13:30
27.10. 13:30
23.02. 13:30
08.03. 13:30
10.11. 13:30
09.02. 13:30
15.03. 13:30
28.09. 13:30
03.11. 13:30
20.10. 13:30
5:3
16.02. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
05.04. 13:30
15.12. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
1:4
24.11. 13:30
3:1
15.09. 13:30
2:2
01.03. 13:30
15.09. 15:00
20.10. 13:30
29.09. 13:30
02.02. 13:30
08.12. 13:30
16.02. 13:30
19.04. 13:30
15.03. 13:30
16.05. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
2:1
03.11. 13:30
24.11. 13:30
1:2
0:2
27.10. 13:30
10.11. 13:30
23.02. 13:30
15.12. 13:30
28.08. 19:00
2:0
21.09. 13:30
08.03. 13:30
16.05. 13:30
24.11. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
31.08. 13:30
22.03. 13:30
26.04. 13:30
06.10. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
20.10. 13:30
24.11. 13:30
03.11. 13:30
02.09. 19:00
28.08. 19:00
15.03. 13:30
16.05. 13:30
19.04. 13:30
09.02. 13:30
03.05. 13:30
15.12. 13:30
08.03. 13:30
1:3
1:1
28.09. 13:30
26.04. 13:30
0:2
02.02. 13:30
01.03. 13:30
16.02. 13:30
10.11. 13:30
27.10. 13:30
15.09. 13:30
01.12. 13:30
1:2
12.04. 13:30
1:0
22.03. 13:30
10.05. 13:30
22.09. 13:30
06.10. 13:30
08.12. 13:30
22.03. 13:30
10.11. 13:30
10.05. 13:30
8:0
0:0
06.10. 13:30
20.09. 19:00
01.12. 13:30
27.10. 13:30
09.02. 13:30
08.03. 13:30
15.12. 13:30
23.02. 13:30
12.04. 13:30
28.08. 19:30
01.09. 13:30
26.04. 13:30
08.12. 13:30
1:0
01.03. 13:30
05.04. 13:30
15.03. 13:30
5:2
01.12. 13:30
10.05. 13:30
6:0
20.10. 13:30
04.09. 19:00
28.09. 13:30
03.11. 13:30
02.02. 13:30
19.04. 13:30
03.05. 13:30
16.02. 13:30
12.04. 13:30
01.12. 13:30
08.12. 13:30
28.08. 19:00
02.02. 13:30
27.10. 13:30
06.10. 13:30
0:0
10.11. 13:30
23.02. 13:30
11.09. 19:00
22.03. 13:30
08.03. 13:30
26.04. 13:30
31.08. 13:30
22.09. 13:30
10.05. 13:30
10.05. 13:30
1:0
16.02. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 13:30
10.11. 13:30
20.10. 13:30
10.09. 17:15
29.09. 13:30
5:1
26.04. 13:30
15.09. 13:30
08.12. 13:30
05.04. 13:30
27.10. 13:30
02.02. 13:30
27.08. 19:30
29.09. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
23.02. 13:30
09.02. 13:30
01.03. 13:30
14.09. 13:30
24.11. 13:30
20.10. 13:30
1:5
03.11. 13:30
0:1
16.05. 13:30
15.12. 13:30
15.03. 13:30
10.11. 13:30
02.02. 13:30
1:1
15.09. 13:30
11.09. 19:00
10.05. 13:30
26.04. 13:30
29.09. 13:30
08.12. 13:30
15.03. 13:30
16.02. 13:30
27.10. 13:30
01.03. 13:30
06.10. 13:30
01.12. 13:30
12.04. 13:30
2:2
01.12. 13:30
16.02. 13:30
4:1
29.09. 13:30
15.09. 13:30
08.12. 13:30
10.05. 13:30
03.11. 13:30
02.02. 13:30
05.04. 13:30
01.03. 13:30
10.11. 13:30
15.03. 13:30
19.04. 13:30
4:1
20.10. 13:30
2:0
01.09. 13:30
20.10. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
03.05. 13:30
08.03. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
22.03. 13:30
1:1
03.11. 13:30
27.08. 18:30
24.11. 13:30
2:0
22.09. 13:30
15.12. 13:30
09.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen