2019/20Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
17143069:182.5944
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
15105049:182.3335
3.TSV Korbach
TSV Korbach
17103455:251.9433
4.SC Willingen II
SC Willingen II
17102541:251.8832
5.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
1777344:321.6528
6.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1766537:411.2922
7.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1763833:371.2421
8.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
1763842:551.2421
9.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1863933:451.1721
10.TUS Usseln
TUS Usseln
1653837:421.1318
11.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1644822:31116
12.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1643929:460.9415
13.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
16421031:510.8814
14.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
18431127:490.7213
15.SG Wesetal
SG Wesetal
16321118:520.6911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
871035:6021
2.TSV Korbach
TSV Korbach
962133:12020
3.SC Willingen II
SC Willingen II
1171334:19022
4.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
963023:11021
5.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
844027:16016
6.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
851225:17016
7.TUS Usseln
TUS Usseln
941425:19013
8.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1043323:17015
9.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
733116:14010
10.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
530210:909
11.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
741218:19013
12.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
730415:1609
13.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1041521:26013
14.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1033415:20010
15.SG Wesetal
SG Wesetal
72239:1708
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
972034:12022
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
642026:7014
3.TSV Korbach
TSV Korbach
841322:13013
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
933317:16012
5.SC Willingen II
SC Willingen II
63127:6010
6.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1033421:27010
7.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
822412:1908
8.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1114612:2207
9.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
720510:2006
10.TUS Usseln
TUS Usseln
712412:2305
11.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
902711:2702
12.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
810712:2901
13.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
912616:3505
14.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
912617:3805
15.SG Wesetal
SG Wesetal
91089:3503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
1:1
3:1
30.04. 19:00
26.04. 15:00
3:4
4:2
4:2
1:3
5:1
05.04. 15:00
0:1
1:1
22.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
2:2
2:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
30.05. 16:00
0:3
2:2
05.04. 15:00
3:2
08.05. 19:00
22.03. 15:00
5:2
2:2
2:1
28.03. 16:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
07.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
01.03. 15:00
1:0
4:2
1:3
30.05. 16:00
03.05. 15:00
14.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
1:1
1:3
1:0
2:1
4:1
26.04. 15:00
3:1
5:1
2:5
2:3
7:2
10.05. 15:00
4:1
2:2
3:1
15.03. 15:00
4:4
1:1
28.03. 16:00
30.05. 16:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:4
10.05. 15:00
4:2
5:1
29.03. 15:00
1:2
2:1
03.05. 13:15
3:0
6:0
17.05. 13:15
20.03. 19:00
0:2
30.05. 14:00
19.04. 15:00
1:6
2:5
05.04. 15:00
0:4
4:2
1:1
01.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
1:9
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
6:2
1:2
3:3
26.04. 15:00
1:2
1:3
3:1
4:3
09.05. 16:00
3:1
22.03. 15:00
1:4
2:6
2:1
24.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
3:0
2:0
2:1
7:3
03.05. 15:00
1:1
08.03. 15:00
3:2
2:2
1:0
2:2
29.03. 15:00
01.03. 15:00
0:4
0:1
19.04. 15:00
2:2
15.03. 15:00
3:2
03.05. 15:00
0:5
17.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
2:2
22.03. 15:00
2:0
2:4
10.05. 15:00
0:0
2:1
2:2
15.03. 15:00
1:1
23.05. 16:00
3:1
1:4
1:4
29.03. 15:00
1:3
03.05. 15:00
4:1
21.03. 16:00
17.05. 15:00
2:2
3:1
2:1
30.05. 16:00
05.04. 15:00
9:0
5:0
3:1
7:0
24.04. 19:30
23.05. 17:00
5:1
3:2
29.03. 15:00
0:2
4:1
1:1
19.04. 15:00
2:2
7:1
30.04. 19:00
15.03. 15:00
7:1
4:1
5:1
5:1
1:1
0:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
1:10
26.04. 15:00
4:2
18.04. 16:30
03.05. 15:00
3:1
1:3
3:3
8:0
17.05. 15:00
4:0
1:5
4:2
1:4
0:1
08.03. 15:00
30.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen