2019/20Kreisoberliga Waldeck

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
17143069:185144
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
15105049:183135
3.TSV Korbach
TSV Korbach
17103455:253033
4.SC Willingen II
SC Willingen II
1692536:241229
5.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
1777344:321228
6.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1766537:41-422
7.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1763831:41-1021
8.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
1763842:55-1321
9.TUS Usseln
TUS Usseln
1653837:42-518
10.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1653829:35-618
11.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1644822:31-916
12.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1643929:46-1715
13.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
16421031:51-2014
14.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
17431026:44-1813
15.SG Wesetal
SG Wesetal
16321118:52-3411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
963023:111221
2.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
871035:62921
3.TSV Korbach
TSV Korbach
962133:122120
4.SC Willingen II
SC Willingen II
1061329:181119
5.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
844027:161116
6.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
851225:17816
7.TUS Usseln
TUS Usseln
941425:19613
8.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
741218:19-113
9.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1041521:26-513
10.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
933319:15412
11.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
733116:14210
12.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1033415:20-510
13.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
730415:16-19
14.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
530210:919
15.SG Wesetal
SG Wesetal
72239:17-88
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
972034:122222
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
642026:71914
3.TSV Korbach
TSV Korbach
841322:13913
4.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
933317:16112
5.SC Willingen II
SC Willingen II
63127:6110
6.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1033421:27-610
7.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
722310:15-58
8.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1114612:22-107
9.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
720510:20-106
10.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
912617:38-215
11.TUS Usseln
TUS Usseln
712412:23-115
12.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
912616:35-195
13.SG Wesetal
SG Wesetal
91089:35-263
14.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
902711:27-162
15.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
710611:24-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Altenlotheim
TSV Korbach
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
1:1
3:1
31.05. 15:00
26.04. 15:00
3:4
4:2
08.03. 15:00
1:3
5:1
05.04. 15:00
0:1
1:1
22.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
2:2
2:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
31.05. 15:00
0:3
2:2
05.04. 15:00
3:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
5:2
2:2
2:1
29.03. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
2:3
24.11. 14:45
1:0
4:2
1:3
31.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
6:1
24.05. 15:00
1:1
1:3
1:0
2:1
4:1
26.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
2:5
2:3
7:2
10.05. 15:00
4:1
2:2
3:1
15.03. 15:00
4:4
1:1
29.03. 15:00
31.05. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:4
10.05. 15:00
4:2
5:1
29.03. 13:15
1:2
2:1
03.05. 13:15
3:0
6:0
17.05. 13:15
22.03. 13:15
0:2
31.05. 13:15
19.04. 13:15
1:6
2:5
05.04. 13:15
0:4
4:2
1:1
24.11. 14:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
1:9
26.04. 15:00
3:0
24.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
6:2
1:2
3:3
26.04. 15:00
1:2
1:3
3:1
4:3
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
1:4
2:6
2:1
24.05. 15:00
15.03. 15:00
19.04. 15:00
3:0
2:0
2:1
7:3
03.05. 15:00
1:1
08.03. 15:00
3:2
2:2
1:0
2:2
29.03. 15:00
24.11. 14:45
0:4
0:1
19.04. 15:00
2:2
15.03. 15:00
3:2
03.05. 15:00
0:5
17.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
2:2
22.03. 15:00
2:0
2:4
10.05. 15:00
0:0
2:1
2:2
15.03. 15:00
1:1
24.05. 15:00
3:1
1:4
1:4
29.03. 15:00
1:3
03.05. 15:00
4:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
3:1
2:1
31.05. 15:00
05.04. 15:00
9:0
5:0
3:1
7:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
5:1
3:2
29.03. 15:00
0:2
4:1
1:1
19.04. 15:00
2:2
7:1
03.05. 15:00
15.03. 15:00
7:1
4:1
5:1
5:1
1:1
0:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
5:1
1:10
26.04. 15:00
4:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:1
1:3
3:3
8:0
17.05. 15:00
4:0
1:5
4:2
1:4
0:1
08.03. 15:00
31.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen