2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
550021:21915
2.VfL Kassel
VfL Kassel
541031:32813
3.FC Gießen
FC Gießen
440023:41912
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
540123:81512
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
530210:11-19
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
52129:817
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
52038:20-126
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
52036:19-136
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
51226:13-75
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
51137:12-54
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41124:11-74
12.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
51045:10-53
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
50235:16-112
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
50056:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
440021:12012
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330012:2109
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
43019:639
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
32106:337
5.VfL Kassel
VfL Kassel
220017:1166
6.FC Gießen
FC Gießen
220013:2116
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31205:325
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
21015:6-13
9.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21014:9-53
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21013:9-63
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20111:3-21
12.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:2-10
13.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30035:14-90
14.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
321014:2127
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22009:096
3.FC Gießen
FC Gießen
220010:286
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:10-64
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
41034:8-43
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31024:11-73
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31023:10-73
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
30122:6-41
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30124:13-91
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10011:5-40
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10012:7-50
12.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
20023:5-20
13.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20021:10-90
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
17.05. 11:00
21.09. 15:00
27.10. 15:00
19.10. 15:00
4:2
01.12. 15:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
0:7
08.12. 15:00
23.11. 16:00
07.12. 14:00
20.10. 11:00
09.11. 16:00
02.11. 16:00
21.09. 16:00
1:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
08.03. 11:00
03.11. 14:0003.05. 11:00
1:1
01.03. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
10.11. 13:00
3:1
15.03. 11:00
27.10. 11:00
24.11. 13:00
24.05. 11:00
25.09. 19:00
1:1
29.03. 11:00
19.04. 11:00
6:0
22.03. 11:00
16.11. 15:30
01.12. 13:00
27.10. 11:00
7:2
17.05. 11:00
28.09. 16:00
08.12. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
20.10. 13:00
0:3
05.04. 11:00
2:1
17.05. 11:00
22.09. 13:00
2:1
03.05. 11:00
5:1
08.12. 11:00
19.04. 11:00
03.05. 11:00
21.09. 15:00
15.03. 11:00
28.09. 15:00
0:1
10.11. 11:00
22.03. 11:00
07.12. 15:00
26.10. 15:00
08.03. 11:00
30.11. 12:00
17.05. 11:00
15.03. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
08.03. 11:00
01.03. 11:00
29.09. 11:00
08.12. 11:00
03.05. 11:00
1:2
24.11. 13:00
27.10. 11:00
19.04. 11:00
24.05. 11:00
01.03. 11:00
08.03. 11:00
26.04. 11:00
24.11. 13:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
01.11. 20:00
22.09. 13:00
4:0
20.10. 11:00
22.03. 11:00
1:6
28.09. 16:00
26.10. 15:00
4:1
08.03. 11:00
29.03. 11:00
7:0
2:0
03.05. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.11. 13:00
2:1
4:2
26.04. 11:00
23.11. 15:00
01.03. 11:00
0:0
03.11. 13:00
29.03. 11:00
01.12. 13:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
29.09. 13:00
10.05. 11:00
01.12. 11:00
17.05. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
26.04. 11:00
22.03. 11:00
08.12. 11:00
20.10. 11:00
3:2
22.09. 11:00
08.03. 11:00
0:7
0:3
29.09. 13:00
01.12. 11:00
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 11:00
19.04. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 11:00
29.03. 11:00
03.05. 11:00
27.10. 11:00
01.03. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 11:00
2:0
24.11. 13:00
20.10. 11:00
5:1
03.11. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
03.11. 11:00
29.11. 19:0024.05. 11:00
23.11. 17:00
20.10. 14:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
22.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen