2019/20E Junioren Futsal Runde 2 Gr. B Frankenberg

Spiele

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:56 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:07 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:18 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:29 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 12:51 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:02 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:13 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:24 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:35 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:46 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 13:57 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:08 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:19 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
00000:000
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
00000:000
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
1.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
00000:000
1.TSV Gemünden/Wohra
TSV Gemünden/Wohra
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JSG Burgwald
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
TSV Gemünden/Wohra
FC Ederbergland II
JSG Burgwald
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
TSV Gemünden/Wohra
26.01. 11:56
26.01. 13:46
26.01. 12:18
26.01. 13:57
26.01. 13:35
26.01. 12:40
26.01. 13:13
26.01. 14:08
26.01. 11:45
26.01. 12:51
26.01. 14:19
26.01. 12:29
26.01. 13:02
26.01. 13:24
26.01. 12:07

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen