2019/20Kreisliga C Gr. 4 Höxter

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:30 Uhr
4:4

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
220018:1176
2.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
22008:446
3.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
22008:626
4.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
21108:714
5.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
21105:414
6.SC Herstelle
SC Herstelle
21012:203
7.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
20117:8-11
8.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
20116:9-31
9.SSV Würgassen II
SSV Würgassen II
20024:6-20
10.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
20022:10-80
11.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
20024:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
110011:1103
2.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
11004:313
3.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
11003:213
3.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
11003:213
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
10105:501
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
20116:9-31
7.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
00000:000
8.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
10013:4-10
9.SSV Würgassen II
SSV Würgassen II
10011:2-10
10.SC Herstelle
SC Herstelle
10010:1-10
11.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
21105:414
2.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
11007:073
3.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
11005:233
4.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
11004:313
5.SC Herstelle
SC Herstelle
11002:113
6.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
10105:501
7.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
00000:000
8.SSV Würgassen II
SSV Würgassen II
10013:4-10
9.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
10012:3-10
9.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
10012:3-10
11.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
10011:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SSV Würgassen II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SSV Würgassen II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
08.09. 14:00
24.05. 14:00
19.04. 14:00
25.08. 14:00
03.11. 14:00
03.05. 13:00
29.03. 14:00
0:1
22.09. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 12:30
26.04. 12:30
5:5
13.10. 12:30
10.05. 12:30
01.09. 12:30
24.05. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
27.10. 12:30
20.10. 13:00
22.09. 13:00
03.05. 13:00
08.09. 13:00
29.03. 13:00
17.05. 13:00
19.04. 13:00
4:4
06.10. 13:00
2:5
15.09. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
24.05. 13:00
13.10. 15:00
05.04. 13:00
3:2
10.05. 13:00
01.09. 15:00
22.03. 13:00
22.03. 13:00
17.05. 13:00
05.04. 13:00
20.10. 12:30
26.04. 13:00
3:4
06.10. 12:30
15.09. 12:30
27.10. 12:30
29.09. 12:30
1:2
06.10. 13:00
01.09. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
27.10. 13:00
03.05. 13:00
05.04. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
29.09. 14:00
29.03. 14:00
13.10. 14:00
08.09. 14:00
03.11. 14:00
4:3
25.08. 14:00
24.05. 14:00
19.04. 14:00
26.04. 14:00
01.09. 12:30
20.10. 12:30
15.09. 12:30
27.10. 12:30
10.05. 12:30
29.09. 12:30
22.03. 12:30
26.04. 12:30
0:7
17.05. 12:30
27.10. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11:1
24.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00
05.04. 15:00
06.10. 11:00
3:2
03.11. 10:30
25.08. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
22.09. 11:00
13.10. 13:00
29.03. 11:00
08.09. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen