2019/20Kreisliga C Gr. 4 Höxter

Spiele

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
11101069:66331
2.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
1181231:181325
3.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
1281329:27225
4.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
1272331:28323
5.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
1270540:38221
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
1142533:33014
7.SC Herstelle
SC Herstelle
1141629:30-113
8.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
1232723:31-811
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
1232727:42-1511
11.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
12101121:59-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
751117:17016
2.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
550038:33515
3.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
650118:71115
4.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
650123:16715
5.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
531115:12310
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
621318:19-17
7.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
621314:15-17
8.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
621314:18-47
10.SC Herstelle
SC Herstelle
411213:944
11.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
610515:20-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS 13 Hembsen II
TuS 13 Hembsen II
651031:32816
2.SG Bühne/Körbecke II
SG Bühne/Körbecke II
741216:16013
3.SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
531113:11210
4.VfR Borgentreich III
VfR Borgentreich III
530212:1029
5.SC Herstelle
SC Herstelle
730416:21-59
6.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
521215:1417
7.SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
620417:22-56
8.SV 23 Drenke II
SV 23 Drenke II
61149:16-74
9.SG Lütgeneder/Dössel
SG Lütgeneder/Dössel
611413:24-114
11.SG Manrode/Borgh.-N- II
SG Manrode/Borgh.-N- II
60066:39-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
SC Herstelle
SG Bühne/Körbecke II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Lütgeneder/Dössel
SG Manrode/Borgh.-N- II
SuS Rösebeck
SV 23 Drenke II
SV Haarbrück/Jakobsberg
TuS 13 Hembsen II
VfR Borgentreich III
1:5
24.05. 14:00
19.04. 14:00
10:1
03.05. 13:00
29.03. 14:00
0:1
2:2
10.05. 14:00
05.04. 12:30
26.04. 12:30
5:5
4:0
3:2
24.05. 12:30
0:3
22.03. 12:30
3:2
5:4
1:2
03.05. 13:00
6:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
4:4
0:4
2:5
1:2
1:2
4:4
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:2
10.05. 15:00
1:6
22.03. 13:00
22.03. 12:30
17.05. 12:30
05.04. 12:30
7:2
3:4
1:2
3:4
0:5
1:3
4:2
29.03. 14:00
5:4
2:3
5:2
3:2
24.05. 14:00
19.04. 14:00
26.04. 14:00
3:4
1:1
1:2
3:0
10.05. 12:30
22.03. 12:30
26.04. 12:30
0:7
17.05. 12:30
4:1
03.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
19.04. 15:00
4:2
3:2
17.05. 15:00
0:1
26.04. 15:00
9:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
11:1
9:1
5:0
4:1
05.04. 15:00
3:1
3:2
4:2
3:2
03.05. 11:00
3:2
1:1
29.03. 11:00
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen