2019/20Frauen Kreisliga A Kassel

Spiele

Samstag, 07. März 2020

Sa.Samstag, 07. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
12101147:103731
2.TSV Jahn Calden III
TSV Jahn Calden III
1290372:126027
3.TSV GH Haddamar
TSV GH Haddamar
1282220:81225
4.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
1271436:162022
5.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
1151536:32416
6.FSV Kassel
FSV Kassel
950435:201515
7.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
941418:22-413
8.SV Ittertal
SV Ittertal
1140723:29-612
9.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1030716:27-119
10.TSV Odershausen
TSV Odershausen
1222817:53-368
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1200120:91-910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
871036:63022
2.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
750234:171715
3.TSV GH Haddamar
TSV GH Haddamar
741211:6512
4.FSV Kassel
FSV Kassel
440023:41912
5.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
740314:15-112
6.SV Ittertal
SV Ittertal
530217:1079
7.TSV Odershausen
TSV Odershausen
722313:28-158
8.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
420215:5106
9.TSV Jahn Calden III
TSV Jahn Calden III
32019:366
10.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
42026:516
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
50050:43-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden III
TSV Jahn Calden III
970263:95421
2.TSV Flechtdorf II
TSV Flechtdorf II
851221:111016
3.TSV GH Haddamar
TSV GH Haddamar
54109:2712
4.SG Wettes/Breuna/Oberl
SG Wettes/Breuna/Oberl
430111:479
5.FSV Kassel
FSV Kassel
510412:16-43
6.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
610510:22-123
7.SV Ittertal
SV Ittertal
61056:19-133
8.TSV Mardorf II
TSV Mardorf II
20114:7-31
9.SV Seigertshausen
SV Seigertshausen
40132:15-131
10.TSV Odershausen
TSV Odershausen
50054:25-210
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
70070:48-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSK Vollmarshausen
FSV Kassel
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV GH Haddamar
TSV Jahn Calden III
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
TSV Odershausen
FSK Vollmarshausen
FSV Kassel
SG Wettes/Breuna/Oberl
SV Ittertal
SV Seigertshausen
TSV Flechtdorf II
TSV GH Haddamar
TSV Jahn Calden III
TSV Mardorf II
TSV Obermelsungen II
TSV Odershausen
0:10
09.05. 17:00
0:2
07.03. 14:00
0:6
0:3
0:22
04.04. 17:00
21.03. 17:00
23.05. 17:00
9:0
07.03. 16:00
4:1
04.04. 17:00
6:2
23.05. 17:00
21.03. 17:00
18.04. 16:30
30.11. 14:30
4:1
11:0
16.05. 17:00
5:1
6:0
3:0
1:1
2:1
5:2
3:1
25.04. 17:00
7:0
23.11. 14:30
28.03. 17:00
23.05. 17:00
0:4
25.04. 17:00
0:5
09.11. 16:00
5:1
5:0
9:0
7:0
1:3
3:1
25.04. 17:00
14.03. 17:00
3:9
24.08. 16:00
4:3
7:1
16.11. 15:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
7:1
1:2
0:1
09.05. 14:00
04.04. 14:00
7:1
16.05. 17:00
3:1
04.04. 17:00
3:0
0:0
0:2
3:00:2
21.03. 17:00
07.03. 15:00
2:1
14.03. 15:00
4:0
1:3
04.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 17:00
4:0
07.03. 17:00
3:0
25.04. 14:00
14.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
0:2
1:8
4:0
28.03. 14:00
3:0
28.03. 13:00
2:1
09.05. 15:00
16.05. 13:00
1:3
0:1
25.04. 15:00
23.05. 15:00
14.03. 13:00
6:0
2:1
0:4
16.05. 17:00
21.03. 17:00
1:1
09.05. 17:00
0:15
2:2
2:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen