2019/20Frauen Kreisliga Göttingen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
431016:61010
2.MF Göttingen II
MF Göttingen II
431011:2910
3.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
431014:6810
4.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
320127:3246
5.Bovender SV
Bovender SV
520316:976
6.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
51317:616
7.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
42025:12-76
8.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
41218:535
9.SG Harzhorn
SG Harzhorn
31116:7-14
10.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
40133:17-141
11.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
30032:21-190
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
320127:3246
2.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
220011:296
3.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
211010:464
4.SG Harzhorn
SG Harzhorn
21105:234
5.MF Göttingen II
MF Göttingen II
11005:143
6.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
21011:3-23
7.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
30212:4-22
8.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
20112:7-51
9.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
00000:000
10.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
10011:2-10
11.Bovender SV
Bovender SV
30032:7-50
12.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MF Göttingen II
MF Göttingen II
32106:157
2.Bovender SV
Bovender SV
220014:2126
3.ESV RW Göttingen III
ESV RW Göttingen III
41306:426
4.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
22004:226
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
21105:414
6.FSG Weser/Verna
FSG Weser/Verna
11006:153
7.SG Grone/Sieboldshausen
SG Grone/Sieboldshausen
21014:9-53
8.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
00000:000
9.SG Harzhorn
SG Harzhorn
10011:5-40
10.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
10010:7-70
11.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
20021:10-90
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Bovender SV
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau/Hattorf
Sparta Göttingen III
SV Puma Göttingen
TSV Germania Dassensen
Bovender SV
DSC Dransfeld
ESV RW Göttingen III
FSG Weser/Verna
MF Göttingen II
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Grone/Sieboldshausen
SG Harzhorn
SG Wulften/Lindau/Hattorf
Sparta Göttingen III
SV Puma Göttingen
TSV Germania Dassensen
1:2
0:2
19.10. 16:30
1:3
21.09. 16:30
02.11. 16:30
16.05. 16:30
14.03. 16:30
25.04. 16:30
13.06. 16:00
28.03. 16:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 16:00
3:3
30.05. 15:00
21.09. 15:00
19.10. 15:00
7:1
02.11. 15:00
03.10. 11:00
05.04. 11:00
1:2
03.05. 15:00
31.05. 11:00
13.06. 16:00
17.05. 11:00
26.04. 11:00
22.09. 15:00
22.03. 11:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
23.05. 16:00
28.09. 16:00
1:1
0:0
02.11. 16:00
1:3
26.10. 16:00
13.06. 16:00
09.05. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
22.03. 13:00
09.11. 15:00
27.10. 13:00
18.04. 16:00
17.05. 13:00
03.05. 13:00
5:1
17.11. 12:00
07.06. 13:00
22.09. 13:00
24.05. 13:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
06.06. 15:00
28.09. 15:00
8:1
23.05. 15:00
21.03. 15:00
03.10. 11:00
3:1
26.10. 15:00
07.06. 11:00
27.10. 11:00
29.09. 11:00
22.03. 11:00
0:3
05.04. 11:00
10.11. 11:00
13.10. 12:00
24.05. 11:00
1:0
23.09. 18:30
29.09. 11:00
10.05. 11:00
2:2
31.05. 11:00
29.03. 10:30
20.10. 10:30
13.06. 16:00
03.11. 10:30
3:0
13.10. 11:00
17.11. 11:00
26.10. 16:00
23.05. 16:00
09.05. 16:00
09.11. 16:00
25.04. 16:00
1:2
28.03. 16:00
06.06. 16:00
28.09. 16:00
19:1
7:0
1:6
04.04. 16:00
1:1
21.09. 16:00
02.11. 14:00
28.03. 16:00
19.10. 12:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
30.05. 16:00
13.06. 16:00
10.11. 10:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
16.11. 15:40
10.05. 11:00
03.05. 11:00
25.04. 17:00
22.03. 11:00
05.04. 11:00
27.10. 10:30
29.09. 11:00
1:8
22.03. 11:00
07.06. 11:00
1:6
20.10. 11:00
31.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
17.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen