2019/20B Junioren GRL Fulda

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
11006:243
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11004:223
3.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
11002:113
3.JSG Florenberg
JSG Florenberg
11002:113
5.JSG Rippberg
JSG Rippberg
11001:013
6.FV Horas
FV Horas
10101:101
6.JSG Künzell
JSG Künzell
10101:101
8.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
10011:2-10
8.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
10011:2-10
10.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
10010:1-10
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10012:4-20
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
11006:243
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11004:223
3.JSG Künzell
JSG Künzell
10101:101
4.FV Horas
FV Horas
00000:000
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
00000:000
4.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
00000:000
4.JSG Florenberg
JSG Florenberg
00000:000
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
00000:000
4.JSG Rippberg
JSG Rippberg
00000:000
10.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
10011:2-10
10.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
10011:2-10
12.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Eitratal/Kegelspiel
11002:113
1.JSG Florenberg
JSG Florenberg
11002:113
3.JSG Rippberg
JSG Rippberg
11001:013
4.FV Horas
FV Horas
10101:101
5.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
00000:000
5.JFV Hünfelder Land
JFV Hünfelder Land
00000:000
5.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
00000:000
5.JSG Künzell
JSG Künzell
00000:000
5.JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
00000:000
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
00000:000
11.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10012:4-20
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Hünfelder Land
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel
JSG Florenberg
JSG Künzell
JSG Lauter/Wart/Bad Salz.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
SV Buchonia Flieden
13.10. 11:00
05.04. 11:00
08.09. 11:00
22.09. 11:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
25.08. 11:00
03.11. 11:00
24.05. 11:00
31.05. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
25.08. 11:00
08.09. 11:00
05.04. 11:00
26.04. 11:00
31.05. 11:00
07.06. 11:00
20.10. 11:00
29.09. 10:30
22.09. 11:00
01.09. 11:00
6:2
17.05. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
07.06. 11:00
15.09. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
29.03. 11:00
13.10. 11:00
07.06. 11:00
31.05. 11:00
1:2
03.05. 11:00
29.09. 11:00
15.09. 11:00
03.09. 18:30
24.05. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
31.05. 11:00
03.11. 11:00
1:2
01.09. 11:00
17.05. 11:00
20.10. 11:00
29.09. 11:00
15.09. 11:00
25.08. 11:00
15.09. 11:00
01.09. 11:00
20.10. 11:00
26.10. 12:15
22.03. 11:00
29.03. 11:00
29.09. 13:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
19.04. 11:00
03.11. 11:00
26.09. 18:30
15.09. 11:00
03.11. 11:00
22.03. 11:00
05.04. 11:00
25.08. 11:00
24.05. 11:00
31.05. 11:00
13.10. 12:00
03.05. 11:00
08.09. 11:00
1:1
27.10. 10:00
26.04. 11:00
22.09. 11:00
13.10. 10:00
10.05. 11:00
20.10. 11:00
08.09. 11:00
29.03. 11:00
07.06. 11:00
05.04. 11:00
29.03. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
19.04. 11:00
01.09. 11:00
0:1
26.04. 11:00
07.06. 11:00
24.05. 11:00
12.09. 19:00
26.04. 11:00
10.05. 11:00
22.09. 11:00
17.05. 11:00
25.08. 11:00
05.04. 11:00
27.10. 11:00
22.03. 11:00
19.10. 12:00
10.05. 11:00
25.08. 11:00
05.04. 11:00
26.04. 11:00
08.09. 11:00
22.09. 11:00
02.11. 14:00
22.03. 11:00
31.05. 11:00
13.10. 11:00
27.10. 11:00
03.05. 11:00
27.09. 18:30
20.10. 11:00
29.03. 11:00
07.06. 11:00
19.04. 11:00
01.09. 11:00
13.09. 19:00
4:2
17.05. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen