2019/20A Junioren GRL Kassel

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
3:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
550027:111615
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
531112:7510
3.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
630322:1759
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
43018:359
5.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
43019:639
6.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
53028:719
7.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
521214:1227
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
420211:836
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
52038:11-36
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
51138:13-54
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
40134:14-101
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
60065:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
430117:989
2.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
43019:639
3.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
220010:466
4.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11008:173
5.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21014:313
6.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
11001:013
7.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
21012:203
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
21015:8-33
9.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
30125:10-51
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30123:11-81
11.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
20022:6-40
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
330017:7109
2.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
33006:159
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
32108:447
4.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
22009:276
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
22006:156
6.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
41037:11-43
7.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
31023:7-43
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
30123:5-21
9.JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
00000:000
10.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
20025:8-30
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
10011:3-20
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JFV Eder-Schwalm
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Schauenburg/Emstal
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Spangenberg
TSV Wolfsanger
JFV Eder-Schwalm
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Gudensberg/Ederm/B/W/B
JSG Homberg-Efze
JSG Nieste/Staufenberg
JSG Schauenburg/Emstal
OSC Vellmar
TSG Wilhelmshöhe
TSV Heiligenrode
TSV Spangenberg
TSV Wolfsanger
30.11. 15:30
2:4
09.05. 16:30
19.10. 16:30
09.11. 16:30
23.11. 16:30
06.06. 16:30
23.05. 16:30
21.03. 16:30
04.04. 16:30
0:2
25.04. 16:30
26.10. 16:30
05.10. 16:30
28.03. 16:30
28.09. 16:30
16.05. 16:30
1:0
1:2
06.06. 16:30
23.11. 16:30
09.11. 16:30
14.03. 16:30
23.05. 16:30
02.11. 14:30
13.06. 16:30
5:3
28.03. 16:30
04.04. 16:30
5:1
13.11. 19:00
23.10. 19:00
09.05. 16:30
28.09. 16:00
21.03. 15:00
06.06. 16:00
1:2
16.05. 15:00
25.10. 19:00
3:2
25.04. 15:00
09.11. 16:00
3:1
2:1
16.05. 16:30
0:2
09.11. 16:30
04.04. 16:30
26.10. 16:30
06.06. 16:30
21.09. 16:30
28.09. 17:00
23.11. 16:30
21.03. 16:30
4:1
13.06. 16:30
09.05. 16:30
21.03. 16:30
19.10. 16:30
23.05. 16:30
2:3
23.11. 15:00
02.11. 16:30
3:1
7:2
5:3
1:2
19.10. 16:30
3:7
23.05. 16:30
02.11. 16:30
14.03. 16:30
1:1
13.06. 16:30
04.04. 16:30
09.05. 16:30
21.09. 16:30
02.11. 16:30
14.03. 16:30
2:6
28.03. 16:30
25.04. 16:30
3:2
21.03. 16:30
16.05. 16:30
28.09. 16:30
13.06. 16:30
26.10. 16:30
26.10. 16:30
04.04. 16:30
23.11. 16:30
21.09. 16:30
09.05. 16:30
06.06. 16:30
09.11. 16:30
19.10. 16:30
30.11. 16:30
8:1
21.03. 16:30
0:2
02.11. 16:30
25.04. 15:00
13.06. 16:30
3:3
28.03. 15:00
0:6
09.05. 16:30
14.03. 15:00
23.05. 15:00
19.10. 15:00
0:2
1:4
16.05. 16:30
14.03. 16:30
0:3
25.04. 16:30
20.11. 19:00
09.11. 16:30
28.03. 16:30
26.10. 16:30
06.06. 16:30
28.03. 16:30
13.06. 16:30
28.09. 16:30
23.11. 14:00
14.03. 16:30
04.04. 16:30
25.04. 16:30
23.05. 16:30
1:0
16.05. 16:30
02.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen