2019/20E7 Junioren KKL HOG/WOH

Spiele

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 11:45 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 13:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
220020:636
2.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11003:233
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
22005:336
4.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
211012:324
5.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
10102:211
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
20025:700
7.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
20021:1100
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
10013:1000
8.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
10013:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
110010:303
2.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11003:203
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11001:003
4.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
10102:201
5.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
00000:000
5.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
00000:000
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
10013:400
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
10013:1000
9.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
10011:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
110010:103
2.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
110010:303
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11004:303
4.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
10102:201
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
00000:000
5.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
00000:000
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
10012:300
8.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
10010:100
9.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
10013:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Schauenburg III
TSG Hofgeismar
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Schauenburg III
TSG Hofgeismar
06.06. 11:45
28.03. 11:00
16.05. 11:00
3:10
27.05. 18:00
06.05. 18:00
21.03. 11:00
1:10
28.03. 11:00
19.10. 13:45
25.04. 12:45
21.03. 11:00
06.05. 18:00
06.06. 13:45
16.05. 13:45
25.04. 13:45
1:0
09.05. 11:00
28.03. 11:00
27.05. 18:00
16.05. 13:45
10:3
25.04. 13:45
21.03. 11:00
27.05. 18:00
26.05. 18:00
28.03. 11:00
3:4
06.05. 18:00
2:2
06.06. 13:45
25.04. 12:45
21.03. 11:00
06.06. 13:45
3:2
16.05. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen