2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 13:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
4:3

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
550019:31615
2.Oldenburger SV
Oldenburger SV
540121:12912
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
531120:91110
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
530215:1059
5.SV Eichede
SV Eichede
530210:1009
6.Husumer SV
Husumer SV
522112:1028
7.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
521216:1157
8.SV Todesfelde
SV Todesfelde
42119:727
9.Eutin 08
Eutin 08
52127:617
10.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
513110:13-36
11.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42025:10-56
12.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42026:13-76
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
41127:704
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
50056:17-110
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40043:14-110
16.TSV Kropp
TSV Kropp
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
330015:2139
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
330015:2139
3.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
220010:376
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
22006:246
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
320111:836
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
22003:036
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21105:324
8.Eutin 08
Eutin 08
31114:404
9.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
21015:413
10.SV Eichede
SV Eichede
21014:403
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:6-33
12.Husumer SV
Husumer SV
30215:7-22
13.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
20113:4-11
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20023:7-40
15.TSV Kropp
TSV Kropp
20022:7-50
16.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
220010:466
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
320110:646
3.Husumer SV
Husumer SV
22007:346
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
22004:136
5.SV Eichede
SV Eichede
32016:606
6.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
21014:313
7.Eutin 08
Eutin 08
21013:213
8.PSV Neumünster
PSV Neumünster
21013:7-43
9.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
30215:10-52
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
30126:8-21
11.TSB Flensburg
TSB Flensburg
20115:7-21
12.SV Todesfelde
SV Todesfelde
20113:5-21
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
30033:8-50
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
20020:7-70
15.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
20022:10-80
16.TSV Kropp
TSV Kropp
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
14.09. 14:00
2:4
12.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
08.09. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
13.09. 19:00
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
31.08. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
21.09. 15:00
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
07.09. 15:00
6:1
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
28.09. 14:00
01.09. 14:00
26.10. 14:00
14.09. 14:00
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
21.09. 16:15
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
07.09. 13:30
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
21.09. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
15.09. 14:00
01.09. 14:00
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
15.09. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
01.03. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
08.03. 14:00
22.09. 15:00
08.09. 14:00
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
25.08. 14:00
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
07.09. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
31.08. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 14:00
07.09. 14:00
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
31.08. 14:00
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
14.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
14.09. 14:00
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
31.08. 14:00
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen