2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
1:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
531116:10610
2.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
330014:1139
3.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
430110:649
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
422018:1088
5.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
22008:266
6.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
32015:416
7.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
41213:305
8.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
31115:6-14
9.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
41129:13-44
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
31116:10-44
11.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
21014:5-13
12.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31026:9-33
13.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
41034:9-53
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
20022:4-20
15.FSG Laubach
FSG Laubach
30032:11-90
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
330014:1139
2.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
321010:647
3.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
22003:126
4.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
32015:506
5.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
21106:514
6.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
21102:114
7.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
11007:253
8.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
11004:043
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
21014:5-13
10.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
10101:101
11.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
10012:4-20
12.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
10013:6-30
13.FSG Laubach
FSG Laubach
10011:5-40
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
10011:2-10
14.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
10011:2-10
16.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
312011:835
2.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
21016:423
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
11004:223
4.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
31028:12-43
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
11002:113
6.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
11005:143
7.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
21013:303
8.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
31023:7-43
9.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
10101:101
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
20111:2-11
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
00000:000
12.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
10012:3-10
13.FSG Laubach
FSG Laubach
20021:6-50
14.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
10011:2-10
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
20021:8-70
16.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
06.10. 13:00
17.05. 13:00
21.09. 14:00
15.03. 13:00
17.11. 13:00
20.10. 13:00
01.12. 12:00
08.09. 13:00
29.03. 13:00
19.04. 13:00
10.11. 12:30
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
28.09. 17:00
08.03. 15:00
16.11. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
01.12. 14:00
15.03. 15:00
12.10. 16:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
10.11. 14:30
22.03. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
23.10. 19:30
10.11. 14:30
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
06.09. 19:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
06.10. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
05.04. 15:00
02.10. 19:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
5:0
4:1
29.09. 15:00
03.05. 15:00
01.09. 15:00
27.10. 15:00
5:0
31.08. 16:00
04.08. 15:00
08.03. 15:00
03.11. 14:30
15.09. 15:00
1:2
29.09. 15:00
20.10. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
20.10. 15:00
30.05. 17:00
06.10. 15:00
29.03. 15:00
03.11. 14:30
15.03. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:45
25.08. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
10.10. 19:30
08.09. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
25.08. 15:00
01.09. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
3:6
01.10. 19:00
1:0
03.11. 14:30
24.11. 14:45
20.10. 15:00
19.04. 15:00
2:4
2:1
06.10. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
30.08. 20:00
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:30
4:0
13.09. 19:00
29.09. 15:00
01.12. 14:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
15.09. 15:00
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:45
27.10. 15:00
29.09. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 13:00
01.09. 13:00
05.04. 13:00
01.12. 12:00
10.11. 12:30
13.10. 13:00
15.09. 15:30
27.10. 13:00
17.11. 13:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
25.08. 13:00
30.05. 17:00
03.05. 15:00
03.11. 14:30
19.04. 15:00
08.09. 15:00
7:2
17.05. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
01.12. 14:00
19.10. 15:30
15.03. 15:00
17.11. 14:45
23.11. 16:00
17.05. 15:00
2:0
11.10. 19:00
20.09. 19:00
08.03. 15:00
30.05. 17:00
08.09. 15:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
2:5
03.11. 14:30
29.03. 15:00
15.03. 15:00
12.10. 16:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
18.09. 20:00
1:0
06.09. 19:00
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
22.09. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
01.10. 19:30
22.03. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
03.05. 15:00
19.10. 16:00
03.11. 14:30
3:3
15.09. 15:00
3:2
19.04. 15:00
03.11. 14:30
07.09. 16:00
10.05. 15:00
24.11. 14:45
13.10. 16:00
3:2
26.04. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
30.05. 17:00
08.03. 15:00
3:3
01.09. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen