2019/20Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
14122046:83838
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
15112251:123935
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
15102341:261532
4.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
1594248:222631
5.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
1594235:191631
6.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
1573525:29-424
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
1572631:26523
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
1572641:38323
9.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
1545624:33-917
10.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
1552818:28-1017
11.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
1544723:37-1416
12.FSG Laubach
FSG Laubach
1432919:35-1611
13.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
1331928:32-410
14.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
15231020:44-249
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
15301221:49-289
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
15221119:52-338
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
972030:32723
2.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
951315:16-116
3.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
751124:61816
4.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
742121:14714
5.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
942312:10214
6.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
641120:91113
7.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
841319:15413
8.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
640215:51012
9.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
631219:10910
10.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
631213:11210
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
723212:17-59
12.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
822412:19-78
13.FSG Laubach
FSG Laubach
721412:16-47
14.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
72059:23-146
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
910812:38-263
16.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
70258:25-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
972036:72923
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
963022:81421
3.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
961221:17419
4.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
550016:51115
5.SpVgg. Mücke
SpVgg. Mücke
843124:16815
6.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
731312:11110
7.SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Groß-Eichen/Atzenhain
824214:14010
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
830520:24-49
9.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
622210:13-38
10.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
822412:16-48
11.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
62049:11-26
12.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
820611:27-166
13.FSG Laubach
FSG Laubach
71157:19-124
14.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
61056:18-123
15.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
70168:25-171
16.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
70079:22-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Groß-Eichen/Atzenhain
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Treis/Allendorf II
SpVgg. Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
2:2
17.05. 13:00
2:3
15.03. 13:00
17.11. 13:00
2:1
01.12. 12:00
2:8
29.03. 13:00
19.04. 13:00
2:2
1:1
03.05. 13:00
1:0
24.05. 13:00
26.04. 15:00
2:2
08.03. 15:00
16.11. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
01.12. 14:00
15.03. 15:00
1:2
3:1
2:0
3:2
22.03. 15:00
0:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
23.10. 19:30
4:0
03.05. 15:00
1:5
15.03. 15:00
3:4
3:0
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:3
01.12. 14:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:1
5:0
4:1
3:1
03.05. 15:00
4:0
5:0
5:0
6:3
1:2
08.03. 15:00
03.11. 14:30
4:0
1:2
5:1
2:2
17.05. 15:00
30.05. 17:00
22.03. 15:00
05.04. 15:00
24.11. 14:45
26.04. 15:00
03.05. 15:00
1:1
2:2
30.05. 17:00
1:3
29.03. 15:00
2:3
15.03. 15:00
0:4
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:45
0:4
17.05. 15:00
2:8
01.12. 14:00
10.05. 15:00
1:3
3:2
0:4
01.12. 14:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:7
2:6
29.03. 15:00
2:6
1:2
19.04. 15:00
3:6
0:2
1:0
1:5
24.11. 14:45
1:4
19.04. 15:00
2:4
2:1
0:6
03.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
30.05. 17:00
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
24.11. 14:45
0:1
30.05. 17:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:0
0:2
3:1
01.12. 14:00
5:0
17.05. 15:00
4:0
1:2
22.03. 15:00
17.11. 14:45
7:3
4:1
15.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
10.05. 15:00
2:1
0:3
0:4
05.04. 13:00
01.12. 12:00
3:1
0:1
2:1
1:1
17.11. 13:00
1:3
26.04. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
24.05. 13:00
5:5
30.05. 17:00
03.05. 15:00
5:1
19.04. 15:00
2:0
7:2
17.05. 15:00
0:1
29.03. 15:00
0:0
5:1
01.12. 14:00
5:1
15.03. 15:00
17.11. 14:45
23.11. 16:00
17.05. 15:00
2:0
1:2
4:2
08.03. 15:00
30.05. 17:00
2:2
19.04. 15:00
2:4
2:0
2:5
4:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
3:1
2:1
2:2
0:1
0:1
2:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:45
0:1
08.03. 15:00
30.05. 17:00
4:1
17.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
24.11. 14:45
05.04. 15:00
03.05. 15:00
1:2
5:5
3:3
3:0
3:2
19.04. 15:00
3:1
0:2
10.05. 15:00
24.11. 14:45
2:1
3:2
26.04. 15:00
1:0
0:3
30.05. 17:00
08.03. 15:00
3:3
0:3
05.04. 15:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen