2019/20Frauen Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
330013:3109
2.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
22006:156
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
21014:313
4.TSV Netra
TSV Netra
21013:303
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
10100:001
6.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
20112:4-21
7.SV Kathus
SV Kathus
20110:3-31
8.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
20114:9-51
9.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
22006:156
2.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
11003:123
3.TSV Netra
TSV Netra
11002:023
4.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
10102:201
5.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
10100:001
6.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
00000:000
7.SV Kathus
SV Kathus
10010:3-30
8.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
10012:7-50
9.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
11007:253
2.SV 1980 Konnefeld
SV 1980 Konnefeld
11003:033
3.FSG Raßdorf/Bosserode
FSG Raßdorf/Bosserode
21014:313
4.SG Pfaffenb./Schemmergr.
SG Pfaffenb./Schemmergr.
10102:201
5.SV Kathus
SV Kathus
10100:001
6.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
00000:000
7.TSV Netra
TSV Netra
10011:3-20
8.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
10010:2-20
9.SG Haselgrund/Breitenbach (z.g.)
SG Haselgrund/Breitenbach
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV 1980 Konnefeld
SV Kathus
TSV Kirchheim
TSV Netra
VFL Philippsthal
ESV Hönebach
FSG Raßdorf/Bosserode
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Pfaffenb./Schemmergr.
SV 1980 Konnefeld
SV Kathus
TSV Kirchheim
TSV Netra
VFL Philippsthal
3:1
3:0
02.11. 17:00
16.05. 17:00
25.04. 17:00
12.10. 16:00
23.05. 17:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
02.11. 17:00
26.10. 17:00
12.10. 15:30
28.09. 15:30
25.04. 17:00
16.05. 17:00
21.09. 16:00
14.03. 17:00
0:3
25.04. 17:00
28.03. 17:00
09.05. 17:00
21.09. 17:00
03.10. 19:00
23.05. 17:00
2:7
23.05. 17:00
05.10. 17:00
21.09. 16:00
04.04. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
19.10. 17:00
09.11. 14:30
09.05. 16:00
28.09. 16:00
21.03. 16:00
02.11. 14:30
23.05. 16:00
3:1
05.10. 16:00
06.10. 15:00
28.03. 17:00
12.10. 17:00
03.10. 19:00
0:3
19.10. 16:00
21.09. 17:00
14.03. 17:00
09.05. 17:00
05.10. 16:00
21.03. 17:00
2:2
26.10. 17:00
16.05. 17:00
02.11. 15:30
04.04. 17:00
16.11. 17:00
19.10. 16:00
04.04. 17:00
28.09. 18:00
14.03. 17:00
21.03. 17:00
2:0
12.10. 17:00
28.09. 13:00
21.03. 17:00
26.10. 17:00
16.05. 17:00
25.04. 17:00
0:0
02.10. 19:00
09.05. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen