2019/20Frauen Gruppenliga Fulda

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
440024:02412
2.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
440016:31312
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
430128:6229
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
422016:2148
5.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
421114:867
6.SG Rückers
SG Rückers
42027:436
7.TSG Lütter II
TSG Lütter II
42028:806
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
41125:24-194
9.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
41037:16-93
10.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
41036:15-93
11.TSV Ransbach
TSV Ransbach
40046:26-200
12.FSG Lautertal
FSG Lautertal
40043:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
330023:0239
2.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
220015:1146
3.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
210111:563
4.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
11007:163
5.TSG Lütter II
TSG Lütter II
21012:113
6.SG Rückers
SG Rückers
21011:2-13
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
21016:9-33
8.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
20112:5-31
9.SG Neuenstein
SG Neuenstein
20111:11-101
10.FSG Lautertal
FSG Lautertal
20023:9-60
11.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
20020:8-80
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
20023:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lispenhausen
SC Lispenhausen
33009:279
2.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
220017:1166
3.TSV Pilgerzell II
TSV Pilgerzell II
220012:396
4.SG Rückers
SG Rückers
21016:243
5.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
11001:013
6.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
21017:8-13
7.TSG Lütter II
TSG Lütter II
21016:7-13
8.SG Neuenstein
SG Neuenstein
21014:13-93
9.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
20201:102
10.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
20020:6-60
11.FSG Lautertal
FSG Lautertal
20020:19-190
12.TSV Ransbach
TSV Ransbach
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
FSG Lautertal
SC Lispenhausen
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau II
SG Neuenstein
SG Rückers
SV Gläserzell II
TSG Lütter II
TSV Ilbeshausen
TSV Pilgerzell II
TSV Poppenhausen
TSV Ransbach
05.10. 17:00
09.11. 15:00
04.04. 17:00
3:4
19.10. 15:00
02.11. 17:00
21.03. 15:00
28.09. 17:00
0:5
23.05. 15:00
09.05. 17:00
25.04. 17:00
02.10. 19:00
02.11. 15:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 17:00
26.10. 15:00
09.11. 17:00
21.09. 17:00
7:1
11:0
04.04. 17:00
28.09. 17:00
16.11. 15:00
09.05. 17:00
23.05. 15:00
4:1
21.03. 15:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
05.10. 15:30
03.10. 17:00
0:2
28.03. 15:00
25.04. 15:00
0:6
21.09. 15:00
12.10. 15:00
16.05. 15:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 17:00
1:1
05.10. 17:00
23.05. 15:00
09.11. 17:00
28.09. 17:00
04.04. 17:00
19.09. 19:00
0:10
19.10. 17:00
16.05. 17:00
0:2
12.10. 15:00
16.11. 14:30
26.10. 15:00
25.04. 17:00
02.11. 15:00
1:0
28.09. 17:00
03.10. 16:00
21.03. 15:00
8:0
28.09. 15:00
26.10. 14:00
21.03. 15:00
10:0
05.10. 14:00
16.11. 12:30
5:0
16.05. 15:00
12.10. 15:00
04.04. 15:00
21.09. 15:00
19.10. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
2:0
0:1
05.10. 15:00
04.04. 15:00
09.11. 12:30
23.05. 15:00
28.03. 15:00
23.05. 15:00
21.09. 17:00
19.10. 15:00
03.10. 18:30
09.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 17:00
12.10. 14:00
1:7
5:2
16.11. 15:00
2:5
0:0
23.05. 15:00
21.03. 17:00
28.03. 15:00
19.10. 13:30
07.10. 19:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
26.10. 17:00
21.03. 15:00
16.05. 17:00
8:0
02.11. 15:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
3:5
16.11. 15:00
05.10. 17:00
28.09. 17:00
12.10. 15:00
16.11. 15:00
25.04. 17:00
0:7
16.05. 17:00
21.09. 16:00
03.10. 17:00
26.10. 15:00
02.11. 15:00
3:7
28.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen