2019/20B Junioren KKL Lauterb.-Hünf./FD

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:30 Uhr
0:0

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
431017:21510
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
52219:638
3.DMS Haunetal
DMS Haunetal
32107:167
4.JSG Rhön
JSG Rhön
42115:327
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
22006:336
6.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
41034:7-33
7.FT Fulda
FT Fulda
31022:5-33
8.FSV Pfordt
FSV Pfordt
30120:13-131
9.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
321014:2127
2.DMS Haunetal
DMS Haunetal
22007:166
3.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
32017:436
4.JSG Rhön
JSG Rhön
21103:124
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
11002:113
6.FSV Pfordt
FSV Pfordt
10100:001
7.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
10010:1-10
8.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
10012:4-20
9.FT Fulda
FT Fulda
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
11003:033
2.JSG Rhön
JSG Rhön
21012:203
3.VFL Lauterbach
VFL Lauterbach
31024:6-23
4.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
11004:223
5.FT Fulda
FT Fulda
11002:023
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20202:202
7.DMS Haunetal
DMS Haunetal
10100:001
8.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
30032:10-80
9.FSV Pfordt
FSV Pfordt
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DMS Haunetal
FSV Pfordt
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Rhön
VFL Lauterbach
DMS Haunetal
FSV Pfordt
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg
JFV Hünfelder Land II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Rhön
VFL Lauterbach
4:0
12.04. 11:00
27.10. 11:00
3:1
19.09. 18:00
07.06. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
19.04. 11:00
22.09. 13:00
0:0
31.05. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
03.11. 13:00
17.10. 18:00
05.04. 11:00
17.05. 11:00
26.04. 11:00
20.10. 11:00
31.10. 18:00
0:3
31.05. 11:00
0:2
31.05. 11:00
03.05. 11:00
0:2
4:0
19.10. 13:00
19.04. 11:00
17.05. 11:00
3:2
26.04. 11:00
27.10. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
2:4
22.09. 11:00
05.04. 11:00
07.06. 11:00
10.05. 12:45
27.09. 18:00
07.06. 12:45
24.05. 11:00
19.04. 12:45
27.10. 11:00
2:1
03.05. 12:45
03.11. 11:00
9:0
03.05. 11:00
2:2
17.05. 11:00
31.05. 11:00
20.10. 11:00
3:0
0:0
07.06. 11:00
27.10. 11:00
22.09. 11:00
3:1
26.04. 11:00
24.05. 11:00
19.04. 11:00
22.09. 11:00
24.05. 11:00
10.05. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
25.10. 18:00
26.04. 11:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen