2019/20B Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
430125:5209
2.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
430116:889
3.JSG Bebra
JSG Bebra
430110:379
4.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
430111:659
4.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
430111:659
6.JSG Wildeck
JSG Wildeck
52129:13-47
7.JSG Alheim
JSG Alheim
32017:706
8.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
41037:13-63
9.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
30123:14-111
10.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
30035:13-80
11.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
40040:16-160
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
220010:286
2.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
22008:086
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
22006:156
4.JSG Alheim
JSG Alheim
22006:246
5.JSG Wildeck
JSG Wildeck
21103:124
6.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
21017:523
7.JSG Bebra
JSG Bebra
21014:223
8.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
21017:703
9.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
10014:5-10
10.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
20020:9-90
11.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
20022:13-110
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
220018:0186
2.JSG Bebra
JSG Bebra
22006:156
3.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
21016:603
4.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
21015:503
5.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
21013:6-33
6.JSG Wildeck
JSG Wildeck
31026:12-63
7.JSG Solztal/Unterhaun
JSG Solztal/Unterhaun
10101:101
8.JSG Alheim
JSG Alheim
10011:5-40
9.JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Aulatal-Kirchheim II
20020:6-60
10.JSG Heenes/Kalkobes
JSG Heenes/Kalkobes
20021:8-70
11.JFC Ludwigsau
JFC Ludwigsau
20020:7-70
12.JSG Nördliche Kuppenrhön (z.g.)
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFC Ludwigsau
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
JFC Ludwigsau
JFV Aulatal-Kirchheim II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Heenes/Kalkobes
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Solztal/Unterhaun
JSG Werratal-Heringen
JSG Wildeck
24.04. 18:30
25.10. 18:30
0:8
22.05. 18:30
0:1
27.09. 18:30
05.06. 18:30
08.11. 18:30
08.05. 18:30
03.04. 18:30
20.03. 18:30
20.09. 18:30
05.06. 18:30
15.05. 18:30
20.03. 18:30
1:5
18.10. 18:30
30.04. 18:30
03.04. 18:30
31.10. 18:30
6:2
08.11. 18:00
15.05. 18:30
15.11. 18:30
03.04. 18:30
5:1
30.04. 18:30
01.11. 18:30
06.09. 18:30
20.03. 18:30
29.05. 18:30
18.10. 18:30
5:1
13.03. 18:30
25.10. 18:30
3:5
24.04. 18:30
29.05. 18:30
4:0
08.05. 18:30
27.09. 18:30
27.03. 18:30
15.11. 18:30
01.11. 18:30
01.11. 18:30
3:0
13.03. 18:30
20.09. 19:00
18.10. 18:30
29.05. 18:30
03.04. 18:30
3:2
15.11. 18:30
15.05. 18:30
30.04. 18:30
27.03. 18:30
13.03. 18:30
21.10. 18:45
08.11. 18:30
08.05. 18:30
4:1
22.05. 18:30
25.10. 18:30
24.04. 18:30
0:1
05.06. 18:30
30.04. 18:30
08.05. 18:30
22.05. 18:30
20.03. 18:30
08.11. 18:30
03.04. 18:00
28.08. 18:30
05.06. 18:30
25.10. 18:30
20.09. 18:00
4:5
15.11. 18:30
26.09. 18:30
27.03. 18:30
18.10. 18:30
13.09. 18:30
01.11. 18:30
13.03. 18:30
24.04. 18:30
30.08. 18:30
29.05. 18:30
15.05. 18:30
29.05. 18:30
3:0
3:1
30.04. 18:30
27.03. 18:30
15.05. 18:30
15.11. 18:30
20.09. 18:30
13.03. 18:30
01.11. 18:30
18.10. 18:00
18.10. 18:30
22.05. 18:30
08.11. 18:30
0:10
05.06. 18:30
20.09. 18:00
15.05. 18:30
20.03. 18:30
2:3
30.04. 18:30
03.04. 18:30
5:0
27.03. 18:30
08.05. 18:30
05.06. 18:30
25.10. 18:30
20.03. 18:30
24.04. 18:30
08.11. 18:30
22.05. 18:30
27.09. 18:30
3:0
2:0
29.05. 18:30
24.04. 18:30
22.05. 18:30
27.09. 18:30
16.11. 14:00
27.03. 18:30
25.10. 18:30
08.05. 18:30
1:1
13.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen