2019/20D Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
1:3

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
650119:81115
2.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
541016:7913
3.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
540116:10612
4.JSG Bebra
JSG Bebra
531117:10710
5.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
430117:5129
6.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
621317:1527
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
520315:1416
8.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
41035:17-123
9.JSG Alheim
JSG Alheim
41035:13-83
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
40136:19-131
11.SV Unterhaun
SV Unterhaun
00000:000
12.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
60064:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
320114:776
2.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
22008:176
3.JSG Bebra
JSG Bebra
31117:8-14
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31029:723
5.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
21014:223
6.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
11002:023
7.JSG Alheim
JSG Alheim
21013:213
8.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
30125:14-91
9.SV Unterhaun
SV Unterhaun
00000:000
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30035:8-30
11.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
20024:14-100
12.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Werratal-Heringen
JSG Werratal-Heringen
431014:7710
2.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
33005:149
3.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
220013:3106
4.JSG Bebra
JSG Bebra
220010:286
5.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
220010:646
6.FSV Hohe Luft HEF
FSV Hohe Luft HEF
32018:9-16
7.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
31118:804
8.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
21011:3-23
9.SV Unterhaun
SV Unterhaun
00000:000
10.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
10011:5-40
11.JSG Alheim
JSG Alheim
20022:11-90
12.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen
SV Unterhaun
VFL Philippsthal
FSV Hohe Luft HEF
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Alheim
JSG Bebra
JSG Neuenstein
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Werratal-Heringen
SV Unterhaun
VFL Philippsthal
10.05. 11:45
10.11. 11:45
3:0
25.09. 18:00
23.10. 18:00
29.03. 11:45
26.04. 11:45
5:1
28.05. 18:00
17.05. 11:45
16.10. 18:00
2:3
29.03. 11:45
26.04. 11:45
16.05. 11:45
1:2
2:3
28.05. 18:00
23.10. 18:00
03.05. 11:45
09.11. 11:00
3:4
02.11. 11:00
20.10. 11:45
27.10. 11:45
22.03. 11:45
10.05. 11:45
23.05. 11:45
01.04. 18:00
2:3
21.09. 11:00
4:0
01.04. 18:00
3:4
17.05. 11:45
22.03. 11:45
22.09. 11:45
28.05. 18:00
1:10
16.10. 18:00
03.05. 11:45
30.10. 18:00
23.10. 18:00
03.05. 11:45
19.09. 18:00
28.05. 18:00
0:1
16.10. 18:00
10.11. 11:45
29.03. 11:45
23.10. 18:00
17.05. 11:45
01.04. 18:00
3:1
23.05. 11:45
19.10. 12:30
4:3
26.04. 11:45
10.05. 11:45
0:2
26.09. 18:30
09.11. 13:00
3:3
26.10. 14:00
29.03. 11:45
6:3
22.03. 11:45
15.10. 18:00
26.10. 14:00
7:1
01.04. 18:00
03.11. 11:45
03.05. 11:45
1:3
24.05. 11:45
17.05. 11:45
22.09. 11:45
01.04. 18:00
25.10. 17:30
10.11. 11:45
4:1
03.05. 11:45
0:1
17.05. 11:45
16.10. 18:00
22.03. 11:45
28.05. 18:00
03.11. 11:45
27.10. 11:45
2:2
10.05. 11:45
23.05. 11:45
2:7
25.09. 18:00
20.10. 11:45
1:5
08.09. 11:45
26.04. 11:45
26.10. 12:00
23.05. 11:45
29.03. 11:45
25.09. 18:00
20.10. 11:45
03.11. 11:45
26.04. 11:45
10.05. 11:45
22.03. 11:45
10.11. 11:00
2:0
19.10. 11:00
25.09. 18:00
26.04. 11:45
21.08. 18:00
12.11. 18:00
28.05. 18:00
23.10. 18:00
01.09. 11:45
29.03. 11:45
25.08. 11:45
10.05. 11:45
0:122.03. 11:45
3:6
03.05. 11:45
23.05. 11:45
03.11. 11:00
0:3
18.10. 18:00
27.10. 11:45
22.09. 11:00
01.04. 18:00
15.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen